Домашние животные

у меня есть собака японского хина (не очень пушистая). мы её скрестили с пекинесом.

родились щенки, одного оставили себе(девочку). до 3 месяцев была пушистенькая, но вот ей 4 февраля будет 5 месяцев, она щас не очень пушистая. не такая как была до 3 месяцев. она вообще распушится????так то она пекинес, но только не пушистая!!!!
Будет со средней шерстью.
Nurgul Tanzharbaevna
Лучший ответ
Она уже не пекинес, а метис. Хины ведь не особенно пушистые, вот она и не будет такой, каким должен быть пекинес. Зачем породу портить и плодить метисов - не понимаю.
зачем намерянно плодить метисов?? ?
мне этого совсем не понятно ...
Японский хин прекрасная собака! А вы её пекинесом....
Метис ожидать можно всего что угодно!
Тамара Маркина
у дворняжек ничего не поймешь-маленькие такие, а вырастают совсем другие. Не надо было дворняжек плодить!
И чего сделали? И зачем? Да не будет она пушистая. Для шерсти лучше бы со шпицем скрестили или пуделем - получилась бы шерстяная собака дворика обыкновенного.
Nata ~~~N~~~
Должна:)
Присоединяюсь к Наталье и Джем Джем. Зачем вязать собак разных пород? Что дворняг мало? Купили породистую с доками, выставили, повязали с хорошим кобелем. Купили "для себя" без доков, так и не вяжите!
"так то она пекинес, но только не пушистая!!!! " - она МЕТИС, а от метисов можно ждать что угодно!
Гарантии нет.
Зачем мешать собак? И так уже смешаны до безумия.... Вы портите породу. Так можно получить не понятно что! Поломать психику и все остальное, что выводили на протяжении многих веков!
В 5 мес. уже скоро почти 6 мес. А с 6 - 12 месяцев двочки уже половозрелые. только будут расти в ширь немного. Может цвет немного поменяться.
Зимой поплотней и погуще мех, а летом пореже.
прививка нужна и питание !