Домашние животные

Меня это убило....Люди чо уже с жиру бесятся выводя новые породы?

*особенно помесь амстаффа и китайской хохлатой*....это не шутка? А можно ссылку?
Татьяна Пимкина
Лучший ответ
Лариса Якушева http://www.zoo-up.ru//porody/924-dizajnerskie-porody
Именно с жиру бесятся! Столько выведено разных пород, разнообразных и приспособленных для различных целей, но нет - некоторым надо поэкспериментировать. Итоги таких экспериментов - непредсказуемые метисы, и, по сути, возвращение пород к дворняжьему состоянию.
мне противно.. пород более 700 уже.. а им все мало... мало.. хотят еще.. не заботясь о психике той или иной нововыведенной породы...
OK
Olga Kovalski
о боже! посмотрела ссылку страх да и только! увижу такую умру от страха!
Aselya Askarbek Kyzy
Зачастую помеси являются наиболее приемлемым решением для семьи, где женщина хочет пушистую и очаровательную собачку, а мужчина — поджарого энергичного пса. В этом случае супруги, несомненно, выберут гибрида, в меру лохматого, но не похожего на пёсика из дамского ридикюля. Пагглы подходят тем, кто ищет собаку для небольшой квартиры — у них и размеры подходящие, и излишней пушистостью они не отличаются. Мужчине будет не зазорно выйти на прогулку с таким питомцем.
— Этих гибридов покупают чаще, чем собак чистокровной породы, — говорит Уоллес Хэвэн. — Есть 40-50 разных помесей, и они по-прежнему идут нарасхват. А если кто-то захочет совсем уж эксклюзивный вариант вроде помеси йорка и рыжего терьера, то шансы, что у кого-то будет такая же собака, очень малы.
Инночка Пескина да-да...
а еще учитывайте что они не имеют ничего общего с FCI - у них своя какая-то структура - не помню как называется, если интересно посмотрю....
это гибриды, а не породы...)))
второе фото ужасно просто.... а вот третья собачка симпотичная)))
Аисичка
на вкус и цвет товарища нет! А мне понравился)) ) необычно! потешный чудик))))
Яна Медведева Кто...?Кто понравился то????
Ну знаете ли.... Я еще пойму доливку мозгов в не устаканенную породу, ну тут.... Не это ж бред полный!!!!
Лидия Путина
не понимаю: Как можно любить животное за породу???? столько бездомных на улице. нужно животное? проходя мимо магазина -оглянись и обязательно увидишь пушистика, который хочет домой в тепло...
в естественных условиях собаки делали бы это сами. вас то что задевает? ну вывели и дальше что. у каждой породы были есть и будут свои приверженцы. это все равно что критиковать мулатов. и потом психика зависит от индивидуально взятой собаки а не от породы. если русский с японкой на свет детеныша произведут он что себе харакири обязательно сделает? много пород это же прекрасно. это значит что каждый может выбрать себе то что ему больше нравится и подходит.