Домашние животные

хозяева с жиру бесятся или это просто понты?

S!
Sevara !!!
Им самое главное что-бы к платью подходило.
А эту беднягу не кто не спрашивает.
Светлана Белоусова
Лучший ответ
мля буду-понты и долбое.. изм-!
это мода! мне жаль эту собачку и ей подобных, она из собаки превратилась в куклу -ребенка
Люди выражают так свою любовь к собаке. Ну и похвастаться конечно хочется!
Сейчас вообще мода на маленьких собачек и на всякие прибамбасы для них.... бантики, заколочки, платьица, сумки для носки и т. д. Такие собачки-это роскошь, вобщем-то. У кого-то понты-это галстук за 800 долларов, у кого-то-собачка с бантиком за 200.
понты я помню один воротила своему ротвейлеру заказал ошейник из золота так быстро прибили его
* ***** ***** кого? ))))
Они просто любят свою малышку!
Губарева Светлана по моему это глупости.. любишь - постригай когти, води к ветеранару, расчёсывай шёрстку! В общем прояляй заботу! А не устраивай шоу-балаган!
но не одевать же на на неё вещи! это СОБАКА! А не кукла!
Галина Балашова Зимой, когда ниже минус пяти, маленьких собак перед прогулкой необходимо одевать, чтобы не застудить легкие.
А у Вас ведь нет собаки?
Это перебор, вооще терпеть не могу когда на животных цепляют одежду.
Люди, АУ?
Как бы понравилось вам, если бы на вас ошейники нацепили!
Собака это животное!
А животное, должное оставтся животным! Не мучайте зверушек! Это не игрушки! Это живые существа!
Это еще мелочи... Вот собачьи диадемы-это действительно бред. Пир во время чумы..
И то и другое.. . и можно без хлеба.
Ужасно, а почему так наряжают собачку? Это уже не прикольно и внимание ни кто не обратит, почему-бы не завести червяка, одеть на него шейник с бриллиантами, ходить и понтоваться, типа смотрите все ----у меня червяк Вот это прикольно.
Может это идинственная порода в городе?
Понты, однозначно. Издевательство над животным.