Домашние животные
Американцы бесятся с жира
Смотрела Animal Planet. Рассказывали про новые гибриды (они их называют породы) в Америке. Лабрадор+Пудель=Labradoodle(стандартный и миниатюрный), чихуахуа+йорк, кавалер кинг чарльз спаниль+бишон-фризе. Их зарегистрированно более 500. Ваше мнение?
Ну, "на вкус и цвет... "
может кому-то из тех пород что есть, ничего не нравится особо, а вот помесь каких-то двух пород по душе придется.. ?
и будет у этого индивидуума своя особенная собачка, "не такая как все"... он будет ее любить, заботиться о ней.. . и радоваться, что она у него по своему уникальная.. .
разве это плохо? :)
На мой взгляд, купить и содержать такую собаку - не есть плохо.
Что касается намеренного разведения таких собак - в этом я не стала бы поддерживать.
разве это плохо? :)
Мелкие собачки и так больные по жизни, а эти реально выжить не смогут.
Прав М. Задорнов, они идиоты. А что будет во втором поколении? Расщепление. Порода должна пройти не менее 50 поколений имбридинга, чтобы стать таковой, давать устойчивое, стабильное потомство, похожее, как детали из-под одного штампа. Это обычные дворняги, многие премерзкого вида...
если собаки здоровы, рожают здоровых щенов, не тащат генетических бяк - почему нет? Или лучше "старые" породы, на которые сегодня без слез не глянешь?
Кстати, напомните мне, откуда взялись черныши, московскаясторожевая, белые цверги...
руские собаководы эти породы быстро купят и будут со своими питомцами обсирать дорожки к детским садикам и в лифтах ссать! епт
На сколько я знаю, они НЕ зарегестрированы! Это прсото дворняги, которых продают дурам за большие дениги, втирая что это ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ экземляр и другого такого нет! Конено, метис он и есть метис.
не, не с жира. это просто дури у них много. че то читала про хваленых лабродуделей, говорят такая жесть рождается во втором поколении.
ну эксперименты по скрещиванию разных пород происходили и происходят всегда, причем не только в Америке.... не вижу в этом ничего плохого, ибо именно таким путем мы получили массу любимых на сегодняшний день пород.
Я против такого разведения! У этих пород уже нет чётких качеств и определённых рабочих способностей. Те же лабродудли рождаются с разным типом шерсти и цветом.
Просто у американцев если живёт помесь с бульдогом, то они и называют собаку бульдогом, там не так обеспокоены покупкой породистых собак, менталитет другой.
а что такого!
они хотя бы чем то занимаются в отличии от нас.. .
молодцы выводят новые породы собак!
У нас это называется помесь - а проще двортерьер, а у них "порода"
Я тоже, когда смотрела эту передачу, возмутилась. Ну что за ерунда? И так дворняжек полно...
Ну это же америкосы! Кто бы сомневался. Америкосы - это не нация, а диагноз.