Домашние животные

Кот всё в доме метит. Что с этим гадом делать?

Ксеноныч-Красавчег!)))))))))))))))
Ru
Rusgul_95.23
Лучший ответ
Один способ! Попроси мужа, чтоб он везде пометил-пообоссал, кот учует, что на этой территории кто то сильнее его и перестанет.
Выгнать из дома.
Если кот не производитель, то кастрируйте его. Операция простая, длится минут 10, но под наркозом, по этому перед этим надо обязательно сделать узи сердца, по которому будет понятно можно ли делать наркоз . Узи стоит 600 р, кастрация 900 р. Либо тратиться на разные спреи, но как показывает практика ( не моя, мой кастрирован ) , они не ах как помогают .
G:
Gulkaa :)
Кастрировать быстрее
Ольга Жартун
А ни чего ты сним не сделаешь.. . жди пока сдохнет. Вот я уже 19 лет жду...
обоссать его
Облить бензином и поджечь!
Cветлана Любко
1. астрировать.
2. брызгать там где метит пахучими духами
3. бросить лючи в момент огда метит. прям связку возле него
4. бить бесполезно
Залить все "испускающие" отверстия строительной пеной. И приготовить тряпку и ведро с водой (чтобы стены отмывать после "большого взрыва").

Ну а если серьезней то его лучше выгуливать наверно почаще. Снаружи дома больше пространств для меток и коту интересней будет и вам польза.
кастрировать, у меня кот кастрированный и ему все по фиг и не метит и на улицу не просится.
кастрировать есть опыт но можно только после 8 мечяцов он после наркоза сонный ходить будет
сделать шашлык