Аскорбиновая кислота быстро всасывается и так же быстро выводится организмом, не депонируется. Давайте с недельку гепатрин или эссенциале-форте и таблеточки "здоровые почки", поки и печень "прочувствуют" такую ударную дозу аскорбиновой кислоты непременно.
Супрастин не давайте больше, толку никакого.
Домашние животные
Собака съела почти полный пузырек аскорбиновой кислоты...что может быть?молоко дала и супростин,что еще делать?
Изжога может быть... Нужно было давать средство понижающее кислотность (гастал например). Давайте больше пить, особенно если собака небольшая...
У врача проконсультироваться
не растраивайся, организм усвоит только то количество сколько нужно остальное выйдет с мочей. в общем ни чего страшного не произойдет. просто потратили большую часть витаминок в пустую.)) )
а вот молока действительно не стоило давать. может понос случиться. если влить молоко в кислу среду начинается "война миров".но тут индивидуально, если желудок железобетонный то переварит это без труда.
А молоко зачем? Чтоб продристалась?
да ничего не должно быть)) ) не парацетомола же она пачку съела....
нечего страшного, супрастин можно давать пару дней или диазолин чтобы не было аллергии
надо было дать перекись, рвоту вызвать, в принципе ничего страшного не произойдёт=)Влейте неного вазелиного масла, чтоб прокакался быстрей. как я поняла по аве у вас лабр, не бойтесь ничего не будет
***жанна ***
нет,это не лабр съел..у меня еще скотч-это она жрет все подряд....я еще уголь дала..реву сижу..вдруг правда на почки осложнение
Татьяна Билячат
прекись,я еще понимаю марганцовку или солевой раствор, для рвоты, но перекись
К вету нужно вести, потому что это по почкам ударит мама не горюй. Собачку потерять можно. Нужно чем-то нейтрализовать. Тут вам врядли ответят (
Жанна Т
Чо за бред вы несёте
Ничего страшного не будет, может живот немного поболеть и все. Дайте слабительного, все быстренько выйдет.
Надо срочно клизму поставить и сделать массаж живота!