Домашние животные
Собака сходит с ума одна в квартире.Как найти хозяина ?Как наказать его ?
В соседней квартире держат одну в квартире собаку.Она круглые сутки воет и рыдает. Не возможно сердце разрывается это наблюдать. К ней приходят 2 раза в неделю. Что делать? Я не могу найти хозяина квартиры.
зачем наказывать
у меня собака тоже выла.. .
нужно было каждый день обойти разрушающиеся новостройки
нужно было было пересечь дорогу потом ещё одну пройти учебное
заведение и выйти на поляну-пустырь там гуляли с аналогичной
породой... нужно было бы каждый день идти туда.. .
нужно было построить дом... нужно было бы выпускать в лес в луг
на простор.... но мы ничего не делали... .
мы сидели и смотрели в окно... потому что мы лентяи... тупые... эгоистичные
злые... и... безмозглые
у меня собака тоже выла.. .
злые... и... безмозглые
поставь растяжку
Обратиться с заявлением в милицию. Напишите, что она своим воем мешает вам жить. Статья за плохое обращение с животными ещё не отменена.
Как 2 раза в неделю? Это издевательство над животным. В прокуратуру и милицию к участковому
Вы уверены, что два раза в неделю? Просто вполне возможно, что собака вообще тяжко одиночество переносит и по этому воет. А вообще конечно участковому заявление напишите. Или можете после 23.00 даже милицию вызвать. Только смотрите что бы для собаки это плачевно не закончилось.
Через ЖЭК
По закону? Милиция, прокуратура, жил. комитет, сэс вам в помощ. Заявление и все дела.. .
Без закона? Найдите проф. взломщика или форточника, влезьте тихонько в жильё,заберите собаку и заметите следы присутствия. Собашку в хорошие ручки и подальше оттуда, а сами ничего не видели и ничего не знаете. Но... где гарантия, что новую не заведут?
бля да выбейте дверь накормите бедное животное, отдайте в приют, там ей намного будет лучше и веселее, у меня нет нервов чтобы такое выдерживать, забил бы этих людей, посадил на цепь и не кормил бы месяц потом посмотрели бы каково собаке сидеть взаперти,
Он сам себя наказал..
Чужая семья - чужие дела. Они наверное лучше знают, как со своей собакой обращатся. Для своего же спокойствия лучше не влезать
хозяев искать с участковым и жил. конторой. найдете подайте в суд за издевательство над животным