Домашние животные

Ест ли ваш кот,кошка хлеб?

Оксана Бобкова
Да. Очень любит свежий чёрный хлеб или булку сдобную с какой нибудь начинкой. Подходит и в наглую берёт когтистой лапой нагинает руку и откусывает ...за что иногда получает по наглой морде!
Ирина Миневич
Лучший ответ
Да хлеб любит есть
До того как натуральной пищей питалась кошка, то хлеб лучше мяса ела, а сейчас она на сухом корме, от хлеба и от всего другого вообще отказалась.
Каляева Юлия
зачем издеваться над кошкой-
идиотская мысль-жрать захочет-съест
у меня одна кошка любила булочки сдобные трескать
L.
Lioness .
Только мягенький и свеженький.))
моя кошка ела только первые пару дней после того как к нам попала, теперь не ест. кот вообще никогда не ел.
Угу. И кот ест и кошка.
Не ест. А вот сырую картошку почему-то любит... И комнатные растения все погрыз почти.
Мне за такие вопросы хочется ломом по башке . Кошки не едят хлеб! Если кот/кошка ест хлеб, картошку и прочие не предназначенные для него и КРАЙНЕ ВРЕДНЫЕ продукты - то это значит, что его хозяева - садисты и животное предельно истощено.
видела я кота, который ел хлеб. на него страшно смотреть было, одни кости. уличные животные и то редко так выглядят...
Чекрыгина Ольга Я не садистка, обожаю своего кота, и вовсе он не истощен. Упитанный такой!!!Вероятно, такие у него вкусовые пристрастия.
Оля Волощук Мой кот явно не подходит под ваше описание "истощенного животного", и питается натуралкой (а не сухими кормами). Но при этом он любитель мягкого белого хлеба, при виде которого он просто млеет.
Мария Ноздрачева у меня кошка от рыбы, мяса, колбасы нос воротит, а хлеб только так трескает, прям из рук куски утаскивает.
Моя киса может поесть, но только из рук и маленькими кусочками. привереда она у нас.
да и бананы тоже любит!
Да, белый хлеб с черной икрой!
Lena Ochievschi
Нет, не ест)
Оля Шкилёва
нет.. . не ест...
Обычно каравай)))
ест мучное, особенно любит оладушки и сладкие булки с ванилью)))
Рита Крутова
Ест, чтобы не сдохнуть с голода
У меня британец, не ест, а собака ест.
Sveta Bejc
Да, с огурцом в добавок!
Kristina Liepinsh
как когда