Домашние животные

Вы отдадите любимой собаке све мороженное после того , как она сьела свое , но хочет еще?

Я ей лучше натурального мяса куплю.. . А вот мороженое - одно на двоих: и ей, и мне много сладкого кушать вредно.)))
Головина Галина
Лучший ответ
no
niht
нет

ни в коем случае
Елена Агзамова
Светлана Филатова nicht-пишется так)))
Легко... Тем боле, что у меня нет собаки...
Половинку отдам, я не жадный...
Дарья Никулина
Нет, не отдам! Я своих собак мороженым не кормлю, опасаюсь за их здоровье. В крайнем случае дам им по кусочку вафельного стаканчика.
конечно.
Нет не отдам, обойдётся. Летом в жару покупаю иногда мороженое специально для собаки, сама его не ем - не люблю.
Мария Рымша
если бы можно было то конечно отдала! но ему нельзя сладкого.
Раиса Асяева
Я не кормлю собаку продуктами, содержащими сахар.
собакам нельзя мороженное.. . им это очень вредно.. . чуть-чуть дам попробовать, если уж очень просить будет...
если не часто, раз в полгода-год, то да, могу побаловать мороженным!

Roza Dallaqyan
У меня цыганит и яблоки, и хурму, и хлеба кусок доест с рук
нет конечно, сладкое любят-но нельзя им, разве что иногда капельку с пальчика, и всё.
Я ей и ее мороженное не дам ))))
да !!!я даже последнюю колбасу кошке отдаю а мороженное все отдам!!)))))
Мне мороженого не жалко для собаки, мне жалко собаку когда она ест мороженое. Я ей лучше свой последний кусок хлеба отдам....
А я не отдам. Собакам нельзя мороженое. А вот кусок мяса, легко отдам.
собакам сладкое нельзя
Akо B@lt@nov@