Домашние животные
прошу не прикалываться,почему мой щенок( 4 половиной месяца девочка) постоянно...
..уже 2 месяца пытается иметь то ногу моей жены(это чаще всего) то игрушки, а теперь и до моей ноги добралась,пытаемся отучать,но...природа наверное сильнее,и потом,это девочка
на самом деле, это СЕРЬЕЗНАЯ заявка на доминирование. Должна пресекаться сразу и жестко. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не допускайте. Девочка растет и пытается установить лидерство.
Енергию её девать некуда, гуляйте больше
Хммм! ! Опять " Баба Яга" против!! ! Повышенная половая активность ( онанизм) - не является нормой поведения! ! Причины : (1) -Недостаток физических нагрузок; (2) - Перекорм ; Помощь : При перекорме - необходимо уменьшить кол-во белков ( мяса) и увеличить растительную и молочную составляющую, при кормлении сухим кормом уменьшают порцию!! Одновременно, необходимо увеличить физические нагрузки (побольше гулять и играть)!! ! Т. к. Ваша собака еще не в половозрелом возрасте, то рекомендации по естественному удовлетворению.. половой охоты, вам не подходят! ! А по сему.... плюсом. . к вышесказанному... еще и пресекать столь.. "двухсмысленное " поведение, строгими, запрещающими командами!! ! Да.... и обратите внимание на .гигиену... половых органов!! ! Тоже одна из причин!! ! Удачи!!
Гормональные нарушения - вероятнее всего. Или таким образом пытается утвердить доминантность (но рановато что-то).
Это пройдет. . Она маленькая. . Просто избыток чувств. . Дети наши "в это" тоже играют анезависимости от половой принадлежности
это нормально для девочек тоже. у нас на улице девочка имела моего мальчика. в более старшем возрасте она перестанит это делать, не переживайте. в дальнейшем, если вам не нужно от неё потомство, можно будит стерилизовать её.
Зинаида Вегера
стерилизую.но,сначала хочу дать ей почуствовать чувство материнства,я и сам уже хочу щенков,ну хоть разок
Если вы хотите от нее потомства не ругайте и не бейте тем более- отставили, сказали нельзя. повторила_тоже самое, только жеще. снова повторила- тоже самое и отправка на место. Это норма поведения почти всех пород собак. У моей ( ролик) началось в два месяца, сразу присекла. Со второй течки ( 1.5) мес. она хотела уже кобеля и пыталась дать таксе такого же окраса, что и она. Я поступила просто- предоставила ей такую возможность, только с гипер похотливым самцом далматина. Он ей всю охоту "отбил". Так что смотрите на свою собаку, ищите ее слабые точки и давите на них.
Может Вам проконсультироваться с собачьим психологом? Мне кажется, у девочек такого не должно быть..
Владислава Черникова
Да нет, бывает.:))) Я у многих замечала, вот у нас например, помоему от того что кобели достали, и решила сама попробовать .чего же в этом такого прикольного....:)))))
это инстинкт.. . во взрослой жизни.. . самки показывают таким жестом свое превосходство.. . а сейчас у нее просто это на уровне игр.. . скорее всего это пройдет. . но может и нет.. . и она будет манипулировать вами.
да она просто играется!!!
Может быть она просто так играет, и я не совсем понимаю, как можно собаке иметь вашу ногу? У них то всё сложно! Что же она пытается под неё залезть? Она просто любит Вас! Играет!)
как и у человека идет половое созревание. отучайте от ноги -игрушкой. в этом нет ничего страшного.
у всех так
Она так показывает, что она хозяйка и доминирует над этим человеком. От этого нужно отучать и ставить на место, иначе потом не сможете управлять собакой.
Похожие вопросы
- Как протравливать глистов у щенка 4,5 месяцев
- это нормально! что щенок 4,5 месяцев боиться собак даже которые меньше его в два раза????
- Можно ли щенку 4,5 месяца давать корм который предназначен для взрослой собаки?
- Щенок 4,5 месяца мопс гадит дома.
- Как успокоить щенка таксы 2 месяца, девочка. Скулит, лает вообщем она кричит!
- подскажите, пожалуйста, какие капли нужно капать в уши щенку 4-х месяцев (гнояться ушки)
- стоит ли кормить щенка 4-х месяцев педигри?
- Щенку 4-ый месяц,можно ли ему давать,куриные шеи?
- У щенка(4,5 месяца стафф) аллергия(ухи чешет в кровь) на обычную еду(каша+говядина+ овощи), кефир + творг ..что делать?
- Щенку 4-5 месяцев...очень часто писается, большими лужами....в день мочеиспускание происходит до 10 раз