Домашние животные
Моя собака постоянно рычала на шкаф. Иногда бросалась с лаем!
Как будто там домовой сидит. Как вечер - начинался лай. В чем дело?
У меня было подобное. Наверное что-то видит (или кого-то) . Я читала, что в каждом доме есть домовой, он защищает дом. Положите в шкаф для него конфету, или рюмку водки налейте.
Может, шкаф был зеркальный? =) Собакам не сразу удаётся подружиться со своим отражением, знаю точно...
домовые в шкафах не редкость в наше время. Сам недавно убедился )
Кто-то может быть, и посмеется, но собаки очень тонко чувствуют эти все субстанции потусторонние, скорее всего, что-то там таки есть типа домового))
наш тоже иногда посматривает с вопросом - открываю и смотрю - другое дело, что как раз над этим шкафом - 2-й этаж ваная располагается - и по трубам течет вода издавая спец звуки - а вообще у нашего уши навострек и на муху и на божию коровку. навсякий случай почистите шкаф
Может в ком?
да не чего наверное шкаф скрипит....
Загляни в шкаф... а вдруг там и правда кто то есть!?
проверте, что в шкафу, возможно там естественная шуба или натуральные шерстяные вещи. откройте шкаф перед собакой и посмотрите на что она лает
дело в том, что они чусвтствуют то, что нам неподвластно. кто бы там не был - откройте шкаф и посмотрите! там ведь точно не собака и не кошка... тем более не человек!
А может там крыса какая - нибудь. А если серъёзно, у моего кота такие же бывают странности. В угол смотрит, шипит а потом убегает и прячется. Говорят домового видит
У них слух хороший. Может, там жуки дерево грызут? Хотя откуда сейчас дерево в шкафу Может, моль слишком громко чавкала? Хотя больше похоже на домового. Он же вам не мешает? Пусть себе сидит Или ей не нравится свое отражение! Собаки не относятся к животным, которые узнают себя в зеркале, они видят соперника, который к тому же скалится и рычит. Как на него не бросаться??!!