Домашние животные

Кот должен ходить на улицу в туалет??

Лина Мак
Как приучите, можно на унитаз !
Элина Абдрахманова
Лучший ответ
наш ходит в лоток.
а мой ходит в унитаз
Ну если хочет то можно и туда, а так он и дома вполне с этим справится при наличии лотка с наполнителем в нем)
да всем можно
Оля Ля
нет. Домашний кот должен ходить на улицу с хозяином на поводочке.
Только в платный не посылайте, выгонят. Проверено. Мой, как то сунулся...
гастарбайтеры.
Но, скорее-всего они это правило игнорируют =)
у меня 2 кота, 2 кошки и собачка, на всех три горшка, на улицу ходит только собака...
Дарья Белова
Ну явно не люди! В Америке если домашнее животное сходило на улице в туалет, есть везде специальные мешки. Правда не предусмотрели ЧЕМ ЭТО складывать в мешок...
собаки так уж точно все должны! а котики и дома могут
Аня Крамарева
а крыска ???
а если дверь на домофоне и на 9 этаже тогда как
Елена Тупчий
почему?? ? ну может и на улицу ходить, но это опасно, обычно приучают ходить в лоток
O)
Old_721_Star )
обязан!!!
да кому хочется)))
когда я дома он просится на улицу, когда меня нет, то строго в свой лоток
Оля Алютина
Это по вашему усмотрению. Можете его летом водить но зимой лучше сидите дома. Да и если вы будите летом гулять обязательно ошейник от блох!
Если домашний то нет.
Нет можно купить лоток с наполнителем или простой лоток с сеткой
Анекдот забыли?
-А где здесь туалет?
-Везде!
Оо
Да вроде нет. . лотки не помогают?
если он гуляет у вас то на улицу а если нет то в лоток