Домашние животные
мой кот не ходит без меня в туалет, надо обязательно чтоб я стояла рядом с ним, будет кричать весь день, если меня нет дома
Вот это любовь!!!!))
у меня у знакомого живущего в городе коту уже 10 лет, но так вместе и ходят в туалет и едят тоже вместе каждый своё)))) думаю уже отучить невозможно!! ! да и что в этом страшного, а пока вас нет дома котик спит
знакомая ситуация)) ) Нашего полуслепого на руках спускаю с кровати, хотя знаю, что сам может .И в лоток иногда ходит в чьем-нибудь присутствии чтоб сразу убрали всё))
а задницу подтирать ещё не просит?
Мой тоже! Ещё с ним надо кушать и пить ходить ...но это только ночью ...похоже темноты боится! В общем мы списываем своему, его капризы, на старость- ему уже шестнадцатый год пошёл ...
А ваши домашние его не обижают? Может однажды сходил не в лоток и получил за это так, что до сих пор помнит и боится ...Мой, нашего сына боится ...у них взаимная неприязнь ...сын считает, что я кота избаловала ...когда никого нет дома он делает все свои дела самостоятельно, а когда дома я, то только с моим участием ...

У меня такая же беда была. Только с кошкой. Она орала ходила надо было чтобы ее на руках отнесли в туалет, посадили а латок и ждали пока она не сделант там свои дела. Потом сама както отучилась.
У нас вообще кошка с заскокаи. Разнее ей в. Голову может прийти.
Уже боишся следующей ее прихоти. Может на стол обеденый лечь и хоть выгоняй хоть не выгоняй. Вообще 0 внимания. Пьет она у нас вообще из кружки и только свежую воду. А спит не поверите.... на пуфике возле ботареи на шерстянном платке. И по другому никак)))
А ты когда рядом стоишь, говоришь ему "пись-пись-пись"?)))
вы пробывали сходить к ветеренару??? Может он вам поможет?