Домашние животные
Полторамесячного котенка рвет водой
Вчера купила котенка в питомнике, вечером он ничего не кушал, ночью его стало рвать водой, сегодня днем опять ничего не кушал и его опять сейчас рвет водой. Дайте совет, что делать?
Когда мы взяли своего котенка в 1,5 месяца, его тоже рвало водой, был еще и понос. Я два раза возила его вет. клинику. Врач нам сказал, что это вероятнее всего от стресса и смены питания-гастрит. Назначили его отпаивать регидроном и давать альмагель. Но у нас котенок чувствовал себя нормально, играл и веселился между рвотами. На это тоже нужно обратить внимание. Может быть и инфекция. Это определит только врач.
Вы уверены, что водой? Нет легкой пенки на рвотной массе? Похоже и на глисты.... А если рвет натощак-похоже на гастрит (голодная рвота)
а можно озвучить название питомника кошек, который вам продал против всех правил котенка в 1.5 месяца?? ?
хотелось бы узнать название, местоположение и систему, в котрой находится питомник!!!!
Срочно к врачу!!!! У меня Собака 11,5 лет через 3 дня умерла от этого!! ! Еще понос был! Скорее всего энтерит, если не привит, то скорее всего погибнет.
не в питомнике Вы купили котенка, а у разведенца.
К доктору с котенком очень срочно.
чем кормите-тем и рвет. Кормите едой-едой рвать будет
у меня после такого он через неделю умер (((
Может и на нервах, конечно. Надо бы спросить в питомнике--прививали ли они его, чем он питался и так далее. И к ветеринару обратиться. Для кошек длительная рвота опасна--обезвоживание будет. да и голодать им вредно.
Валентина Проскурякова
забыла добавить.И спросить у заводчиков--гнали ли глисты.
Срочно вызывайте вет. врача и поставте в известность где приобрели. заливайте регидроном, проколите в холку физ. р-ром. глюкозой. р-р рингера чтобы не было обезвоживания.
позванит в ближайший ветеренарный пункт
это может быть глистное отравление или кошачья чумка. К врачу на анализы. Но скорее всего ему в питомнике глистов гоняли-это интоксикация
Надеюсь, что вет. врач уже оказал помощь котенку. Люди не покупайте и не продавайте таких маленьких котят!!!!