Домашние животные
Знает ли ваша собака какие-нибудь необычные команды?И как вы ее научили?
Меня развеселила собака знакомой,которая приносит тапочки))
Тапочки носит. Обожает это делать. Держит лакомство на мочке носа. По команде ПОДАЙ отдаст даже кусочек мяса. Подает лапу, другую лапу, две лапы. Это из трюков. Когда охота закрыта обучаем. Есть грустная для собаки команда - Шэл дома - она означает, что уходим без него. Он отпрвляется после этой команды на свое место с грустными глазами.
Собака у нас охотничья, потому знает около 30 команд, поднимает и после выстрела приносит птицу.
Светлана Попкова
Ирина,а посмотрите пожалуйста мой вопрос про моего щенка-думаю Вы сможете дать профессиональный ответ,заранее спасибо.фото не совсем удачное конечно...у нее еще на спине пятно черное,на фото не видно.
ай яяй! это значит очень и очень плохо хуже чем фу! фу тоже знает! тихо, машина! тише ребёнок спит!
собака моей сестры умеет давать лапу по команде "маникюр")
необычные.... да нет плохо у меня с фантазией))) а тапочки ето не сложно, своей говорю ищи бутылку) и по територии бегает нос в пол пока не принесет
у миня щенок, когда говорили ему что он красивый гладил себя лапами по мордочке .о. О
Мы маленькие для команд))))))))))))
Тапки! Она приносит мне утром тапки, правда до этого она их самовольно куда-то тырит))
У соседа собаченка знает команду "умри" валиться на бок, вытягивает лапы и лежит неподвижно.
нету собаки.. . и нехочу !!!
Команда) Кто там???? *ору*(я) *орёт* (она) *орём мы* *орёт бабулька из соседнего двора на даче*
я когда ухожу из дома, говорю Джони - спать! ) и он идет, прыгает на диван, залазиет под одеяло, и спит пока я не прийду!)