Домашние животные
сука во время течки стала писаться в квартире, раз по 20 за день, ещё и по ночам. Это в норме?
моя сучка недели за 2 до течки начинает ссаться в квартире, правда не по 20 раз, но тоже часто. Ходили к вету сдавали анализы. Все в порядке, они всегда перед течкой и во время нее часто ссаться. Но чтобы не думалось лучше сдайте мочу на анализ. Вести собаку к вету совсем не обязательно. просто когда нассыт соберите ее мочу в баночку и отнесите (я с пола шприцом собирала). В Королеве (МО) это стоит всего 300 р. и результаты уже на следующий день готовы.
Lora Hakimova
Ну хоть не одна моя сучка ссыться в течьку! спасибо, хоть вы меня успокоили, Честно! Созвонилась с клиникой, анализы сдам завтра с утра.
Ну не норма это. Во время течки те, кто выгуливал два раза, должны выгуливать 3 или 4 . А у вас вообще кошмар какой то. Поход к врачу будет весьма кстати. Во всяком случае вы будете знать. норма это или нет, а не гадать на кофейной гуще.
Lora Hakimova
Сейчас я её выгуливаю 4 раза. Созвонилась с ветом, утром сдаю мочу на анализ....поживём-увидим. У меня первая такая сука..хотя заводчица говорит, что у неё есть такие экземпляры.
Метит
Индира Макуова
квартиру????
вообще суки перед течкой и в разгар охоты могут нафурить и в квартире-но чтобы с такой частотой.. скорее всего вы заработали уроцистит
Lora Hakimova
Она садится как бы пописать и выдавливает из себя кровь с небольшим кол-вом мочи. Заводчица сказала, что у её сук такое в порядке вещей, выдавливают из себя...у меня всю жизнь собаки но такое вижу впервые! Простыть она не могла, т.к. спит на диване и пол устлан ковром, сквозняков нет, и гуляет по 15 минут 2 раза в день. Контакта с другими животными нет, значит и заразиться она не могла....вот ломаю голову...позвоню вету!
Простыла на у Вас.... купите в аптеке что нибудь вроде "Фурадонина" - помогает
нет. это НЕ НОРМА. заболевание просто совпало по времени с течкой. может это цистит, может еще что либо - тут врач должен диагноз ставить
к вету.
К врачу срочо! Скорее всего вы ее потстудили Не рискуйте, чем скорее начнете лечении, тем лучше.
А мочу сдать не хотите?
Lora Hakimova
Утром несу в клинику.
"Собака в дом-Бог из дома. "-народная мудрость!!!!
Lora Hakimova
Если народ имеет внешность как у вас на аватаре!
Вполне, скажи спасибо, что не какается
Lora Hakimova
Не какается, зато то что съела выблёвывает!
обязательно к ветеринару..
незнаю суки