Домашние животные

За что вы больше всего любите своё домашнее животное?

МОЯ СОБАКА– мои другие глаза, способные видеть сквозь облака; мои другие уши, способные слышать сквозь шум ветра. Она часть меня, способная проникнуть далеко в море. Она тысячу раз сказала мне, что единственная причина её существования – это я; сказала тем, как покоится у моих ног; как радостно бьёт хвостом при малейшей моей улыбке; тем, как впадает в уныние, когда я ухожу и не беру её с собой. (Думаю, она страдает от беспокойства, что я останусь без её заботы) . Когда я проявляю несправедливость, она рада простить меня. Когда я злюсь, она смешными трюками старается вызвать у меня улыбку. Когда я счастлива, она безмерно рада. Когда я совершаю ошибки, она не обращает на это внимание. Зато когда мне что-то удаётся, она хвастается мною. Без неё я – одна из многих. С нею же я всемогущ.
Olga Kirilova
Лучший ответ
за все. За то что он у меня такой милашка)
Марина Фомина
просто люблю... за то что он есть))
просто за то что они есть у меня!
Я своих животных просто люблю. Моя кошка - подобрашка даже мурлыкать не умеет, не любит сидеть на руках, а я все равно ее люблю.
За ее неординарность... .
просто так
У меня ИХ трое, ЛЮБЛЮ за всё-без исключения!
Он миленький, пушистый и ласковый
Оксана Иванова Офигеннный!Как звать и сколько ему?)))
Екатерина Зотова Зовут Элтон, сейчас ему 1 год 3 месяца :-)
за "незачто":)))). просто люблю и всё.
Roza Koldasbaeva
За то что преданна, за нежность, за то что выслушать может и понять.
за ласку и игривость... моего крысика
Ю*
Юлия *
Красавица (см. фото), очень внимательно меня слушает.
"Я Люблю Нашу Прекрасную Планету! "
<<< Любое проевление ЖИЗНИ! ;) >>>
просто зато, что он есть -маленький, пушистый, временами непослушный, но мой и любимый=)
*sen* *men*
за то что его нет....
Мария Зорина
За пушистость, милость) ) И мелкие пустячки типа тапочка описаного))))))))))
За ласку, преданность, и ум
Просто так
за вредность))))
* Gulchik *
За верность, и вообще люблю и все тут