Домашние животные
как такую масюлю не любить
Вы любите своё домашнее животное? За что?
Конечно люблю.. . За его мордочку, за его лапочки, за его пушистый хвостик, за его ушки на макушке, за его кругленький глазки, за его игривое настроение, за его мелодичное мурлыканье, за его понимание, за его разборчивость, за его стремление защитить меня перед опасностью.. . Я люблю его за его любовь!
За все. Это лохматохвостатоусатокусачецарапомурлыкомяукочудовище.
За что? за то что есть это семицветное чудо, которое плюется и говорит "мама", так, что весь народ в ауте.... Да просто люблю, за то, что есть!!!!
любят не за что-то хорошее, а несмотря на недостатки...
Люблю своих электровеников вопреки всему =)

Когда я прихожу с работы уставшая, жизнь не радует. Он подходит ко мне и, заглядывая в глаза, говорит: "Что, хреново тебе? " ))))))))))
любят вопреки

Прсто люблю и все.
Дом. жив-ные это равноценные члены семьи, разве Вы любите каждого отдельно взятого члена семьи именно за что-то, они все дороги, вот и наш кот с нами уже 18-й год
За что-то любят олигархов. А остальное от чистого сердца. ))
Несмотря на..) ) погрызенную, обоссаную, обосранную квартиру. Заводили не с целью, потому и претензий не предъявляем. За теплоту. За приколы. За просто их существование на этой планете. За хвост и уши лопоухие. За лизание. За гавканье. За мурлыкающую тушку под боком с утра. За большие выразительные глаза. За то, что они есть.. и мы не забываем себя..
как их не любить таких прелестей
А кого ещё можно так любить? Я всегда говорю своей Катюшке - Ты моя любимая и за что тебя люблю - не знаю.
За то что они есть, и они любят просто так. Лутше спросить за что они любят нас животные!
Люблю и все тут.
Я очень люблю своя кошку Мурку, хотя она не очень ласковая, я бы даже сказала немного дикая. Сначала мне это не нравилось, но теперь я понимаю, что может быть она у меня одна такая, этакая "кошка, которая гуляет сама по себе". Я с ней уже подружилась и очень люблю!!!
Живоное сложно любить за что то. Оно либо есть, если любишь животных, либо нет. Своего кота я обожаю, просто так.
Животным не надо через поступки доказывать свою любовь, как людям.

если за что-то - это уже не любовь, я просто люблю
Да за то просто что он есть. Я даже не могу представить что у меня не было бы моего кота. Пусть не все нравится. Пусть шерсть или другие прегрешения. И все равно хорошо.
За ВСЁ!!!!
Они дают столько положительных эмоций, да как же их не любить? Один лизнет, другой мяукнет, на окошке сидят, ждут, я их обожаю!
За то, что он любимый!
за то что он тесть
За то, что они просто есть у меня
Оч люблю своего лабрадора Стасика, за то что он рыжий, ласковый и пушастый-ушастый)) ) а еще у него хвост кульный)))
за то что он просто есть!

У меня их 12 все разные: игривые, послушные, сторожевые, рабочие, выставочные, красивые. Как хорошо с ними. Думать о плохом некогда.
она прикольная с ней можна поиграть! Ана такая лапочка!!
Люблю, конечно! За то что он такой ласковый, добрый, пушистый и забавный. С ним весело!