Домашние животные

Кот дурак, съел иголку, что делать?

Вчера мама зашивала папины носки. И вышла всего на пару минут из комнаты, а иголку оставила на диване. Через несколько минут зашла в комнату и видит нечто ужасное кат сидит на диване и ест иголку, мама не успела подбежать к нему что бы отобрать иголку, он её проглотил.
Что делать, подскажите?!
Ничего не делать !
Иголка сама выйдет...
Даша Шатилова
Лучший ответ
может показалось?
Olechka.kovalevich
Операцию!! ! НЕМЕДЛЕННО!! ! К ВЕТЕРИНАРУ!! ! ЕЩЁ НА ВПРОСЫ ВРЕМЯ НАШЛИ _ НЕКОГДА ЖЕ!!!
Нужно ехать к ветеринару и делать рентген, возможно удастся достать, правда есть вероятность, что она сама выйдет - у кота сестры вышла, но это не обязательно.
N@
Natrix @list.ru
к ветеринару, не операцию
иначе умрет (иголка проколет внутренние органы)
серной кислотой напоите koTa- иголка растворится )))
Попробуйте потянуть за нитку! Иголка в теле всегда движется по принципу тетевы и стрелы, мышцы раслабляются-напрягаются и толкают иголку дальше, пока та не выйдет из тела или не упрётся в кость, мне например иголку из ноги вытаскивали делав разрез, потому что рентген показал что она упёрлась в кость. С котиком.... на рентген, там видно будет, может обойдётся (довольно частый случай).
Ничего. Он уже все сделал. (Кот)
Это он всю ночь был с иголкой и все нормально? ну тогда скоро иголка выйдет ))
Иринка Долбина
дать ещё несколько и будет ёжик или дикобраз))
Если иголка повредит внутренности будет плохо так что срочно к ветеринару, НО бывают такие случаи что иголка выводиться из организма естественным путем! Можете позвонить проконсулитьроваться в вет клинику!!!
срочно на рентген! А там действовать по обстоятельствам - оперировать или усыплять (если денег на лечение жалко) , но сама иголка естественным путем никак не выйдет.
к ветеринару! ЖАЛКО БЕДНЯГУ