Домашние животные
Собака какой породы живёт у вас сейчас? Какие породы вам нравятся?
Китайская хохлатай и йоркширский терьер обе сучки, а вторая с большой буквы сучка, но оч любимая

у нас нечто, имевшее в предках пекинеса
Aidana Manatbaeva
ХАХАХА! рассмешили, привет вашему " как бы " пекинесу!
У меня сейчас живёт дворняжка. Тереза
Очень люблю ротвейлеров! Обалденные собаки!

Люблю пекинесов, поэтому у меня их два))))

Китайская хохлатая

Живут сейчас две собаки. Любимые! Доберман и фр. бульдог. До этого были пудель и тоже доберман.

Кане корсо живёт сейчас. Нравятся все молоссы...
У меня-таксы.

Я их просто обожаю!

Самой лучшей породы - ГриФФон. А симпатия ко всем породом.
пекинес, а нравятся очень многие
У меня два тоя, рыженькая и черная, я от них без ума!

живет спаниель. Нравятся охотничьи и некоторые овчарки
Немецкий шпиц живёт, такого и мечтали заиметь!!!!
Ответ на аватаре))
Дырдырдыр, тьфу, лабрадор и шпаниэль, Лучче овчаров для меня породы не существует!
у меня ротик и померанский шпиц я от них в восторге!! ! породы очень нравятся!!!
сейчас дворняжка живет, брат с мамой ее с дачи привезли, кто-то щенков в коробке к магазину подкинул, а еще кошка тоже без породы.
нравится московская сторожевая
немецкая овчарка и немецкий боксер. Лучшая порода из всех по-моему мнению немецкий боксер.
стафф и метиска шарпея
вео и йорк а нравится еще много
у меня пит и я обожаю пуделей
Когда то была немецкая длинношёрстная овчарка, спаниель. Сейчас мечтаю о карликовом бультерьере.
дико хочу хаски! но пока нет возможности купить дом довольствуюсь йориком!

были : той, спаниель русский, немец овчарка, колли рыжего окраса и ротвейлер-натаскан был на взрывчатые устройства-солдат! а теперь у меня такса и лучше для меня сейчас породы просто нет.... но симпатизирую плюшкам-санбернарам!
Сейчас живёт Чихуашка)) )
Хочу Бульмастифчика))) Всячески готовлюсь к его появлению)))
той живет. больше никого не хочу
Лабрадор!
долматинцы нравятся)
у меня живет мопсик щеночек... такой лапочка___)))
ээх очень хочу добермана!!! ) но. . увы, нельзя а то меня мама убьет!!!!)
Русская спаниель)) )
Самая лучшая на свете))))

Svetlana Vasilieva
ресницы в салоне наращивали?!!!