Домашние животные

Сейчас вот появилась новая наша подруга среднеазиатская овчарка Веда, ей всего 2 месяца. Еще живет собачка неведомой породы (взяли изприюта), 3 кота и одна сиамская кошка, рыбок штук 15.И все мы дружно живем в своем доме, всем хватает места, любви и заботы!

Собака какой породы живет у вас дома или жила раньше?
В моей своре на данный момент 4 пса: овчар-немец Самурай, пекинес Буч, шпиц Лютер и дворик Булька-Бульдозер. Плюс ещё чёрная кошка Марика. Но, боюсь, это не предел: мои дети опять по сторонам посматривают, сильно подозреваю, что на этот раз им смертельно хочется мопсёнка...
были болонки, дворняжка, ВЕО, а сейчас керрик
Сечас три - московская сторожевая и кавказская овчарка. Третий - найденыш беспородный, найду хозяина - будет снова две ))
питбуль... аля типа я охраняю дом... на диване...
Раньше был колли, а сейчас боксер
У меня были овчарка, дог и ирландский сеттер. Последний - гораздо лучше остальных, именно эту породу я бы завела еще раз.
Туркменский волкодав 1г. 10 м. Хочется ещё собаку поменьше, чтоб был ему товарищем по играм и не скучал по мне. Вот втянулась как-то незаметно. Теперь понимаю, что хорошо, когда собака есть у человека, видно, меня так изменили...: -)))
Породы: Немецкая овчарка, добер, шотландский сеттер, пудель, дратхаар, дворняжка, КХС, а у брата еще и самоед периодически появляющийся у нас... Но это доме (в квартире).... Еще в деревне на цепи было несколько монстров для охраны .
раньше - ВЕО, черный терьер, кавказская овчарка и дворняга.
сейчас амстафф
Доберман, спаниель, курцхар, рассел терьер, теперь немецкая овчарка. Все прекрасные собаки.
такса, тож все скучают
Пекинес ныне здравствует, раньше был доберман
Был Нюф, потом Дог, затем Мастино-наполетано.
Щас Энтлебухер-Зенненхунд .

У меня сейчас живет карликовый пинчер и чихуахуа.
Раньше были дворняжки, сейчас-французский бульдог!)) Собаки все хорошие))
Раньше был кавказец, а сейчас два лабрадора
была русская гончая, потом пудель, сейчас мангрэл уже год. небольшая очень ласковая собачка.
Смесь болонки со шпицем, колли, а сейчас-той-пудель.
Карликовый пинчер, сейчас живет,

Aliona B
Замечательное животное. Вот люблю я их, очень нравятся. Хотелось бы подробнее и от хозяев узнать, какие особенности характера у этой породы.
был доберман, сйчас кошка не хуже собаки=)))

Бордоский дог
американский кокер - спаниель.
жила раньше.
Колли был и овчарку подобрали, думали помесь с кем-то, оказалась породистой восточно-европейской + кошечка. Жили очень дружно, друг друга обажали.
спаниель
Колли
ирл волкодав 3 года
у нас жил пес спаниель
Бигль живет у нас точнее биглюха, был ирл. сеттер, а скоро приедеет еще один бигль