По роду деятельности очень часто использую эти приёмы - НА ЛЮДЯХ! :-)))
Самое то!
Человек подчиняется вожаку, пытается сесть на голову слабому.
Домашние животные
Цезарь Милано-все смотрели? И как вам?
Я отстала, только наслышана (((, надо заставить себя посмотреть. Ну не верю я тамошним умникам.
Смотреть интересно, жаль, что на практике-по другому. Шоу, одним словом. Понравилась серия, где он много выпендривался, а собака его цапнула. Вот вам и вожак))))
Оля Д.
Ну в принципе то прав он)))
Ну так... для совсем-совсем чайника передача неплохая. но ни одна передача не может заменить грамотного инструктора, который будет заниматься лично. по большому счету это развлекаловка. Смотрю, когда попадаю. Чисто со своей стороны не увидела там чего-то сверх необычного... Лишь бы эта передача не заменила людям нормальную площадку собачью... а то найдутся знатоки... которые увидят, как Милано подходит спиной к лающей собаке... и опробуют не на той дворняжке, которая от страха истерит, а к реально злобно настроенной... мамародная, не дай бог. В целом - положительная передача. Лишь бы только за учебник чистый народ не принял...
Жанна Логачева
дык, нашлась уже одна такая))) Зашла к нам во двор и повернулась к двум реально работающим КО спиной. Хорошо что я дома была.
Галина Галай
Док, совершенно согласна с Вами!
неа.
не сморел
Потрясающе.. . я бы даже сказала невероятно
а я не смотрела ((((((((((((( надо поискать)
Оля Д.
очень советую,сам недавно открыл это для себя.Ищите на ютубе или в поиске-Цезарь Милано-переводчик с собачьего
не смотрела, а про что там?
Оля Д.
Там про всё)) Обязательно посмотрите
Gohar Hovhannisyan
да,советую посмотреть!
обожаю эту передачу! очень познавательно!
Любовь Андреева
Молодец!!!
нормальный мужик)
Шоу-мен...
Оля Д.
Кушать всем охота...считаете не прав он? Ну если отбросить шоу составляющую?? там же в принципе из серии в серию одно и тоже говориться
заинтересовал, буду качать Спс)
да, постоянно смотрю, по его методике готовлюсь воспитывать свою собаку)
Очень хорошая передача. Столько нового узнаю. Вообщем класс!
очень познавательно! ! Стараюсь смотреть постоянно
Супер! Очень интересно!!!
прикольно мне понравилось когда воспитывали дога из приюта