Домашние животные

верите ли вы в способности Цезаря Милано? или это просто показуха?

Нелля Ефимова
Я верю в его способности доказывать, что 2х2=4. Для этого надо иметь талант. 90% случаев - это не сложные случаи, а элементарно не выгуленные и распущенные владельцами собаки. Причем, количество собак, с которыми Цезарь просто не справился в кадр, естественно не попадают, нам тоже никто не скажет. Да и покусы и пременения электронных ошейников тоже остается за кадром.
Anka Ketrari
Лучший ответ
Нелля Ефимова привет!
как твой малыш поживаешь?
Там очень много работы с собакой, которая в кадр не попадает, т. е. не все так чудесно, как со стороны выглядит - пришел дядя Цезарь и раз-два, собачка умницей стала. Чаще всего требуется много повторений, постоянная тренировка, он сам об этом говорит.
Раиса Дылыкова
в способности именно Милано верю. другой вопрос- как после коррекции будут справляться сами владельцы
Нелля Ефимова привет!!!
я думаю,что им будет трудно
да верим в способности .. особенно в электрический ошейник.
Наталия (Zf)
Абсолютно согласна с Татьяной Козловой. То, что нам показывают, это монтаж, так сказать начало и конец. А та кропотливая работа, что между, остается за кадром. Поэтому с экрана все выглядит волшебством.
Так что все возможно при наличии грамотной дрессуры, только времени и сил она занимает гораздо дольше, чем на экране.
Ардак Омарова
Смотря кто что понимает под его способностями) )
Думаю Милано всеж разбирается в психологии собанек.
Для начинающих собачников его шоу будет познавательно.
Нелля Ефимова доброе,Дорогая!!! как ты????
Да, потрясающий клоун)) ) Смотрела вместо юмористических программ, потом хихикали со знакомыми заводчиками "серьезных" пород, со своим кинологом) Только собак, которые туда попадают, жалко. Особенно если порыться и посмотреть то, что не попадает в эфир, например кадры с избиением собак. Отлично для того. кто хочет себе раба воспитать, а не друга и компаньона.
Соняш@ #####
ну он же заставляет собак делать все что ему нужно, нам показывают как это делать!! ! но в то же время нам не показывают собаку во время того как цезаря нет! но занятия все же происходят, он понимает психику собак и это видно но многий труд происходит за кадром