Домашние животные
как отучить котёнка, ходить за мной попятам?(везде,постоянно!)
Пинка смачного отвесить!!!
Tahmina] [Merimbaeva
за что???
Наталья Рогозинская
Что за бред? Он же маленький ещё, все равно ничего не поймёт, только расстроится. А ты, садист, вообще молчи. Не неси ересь зря - стыдно.
Margaret Rossel.
хаха !!не ссорьтесь мнения бывают разные!!пинать не нужно конечно и спуска давать тож незя)))спасибо за ответы))
Надежда Тимашкова
Тут писали, что глупо сравнивать котят с детьми, оно бы и верно, что дети дороже, но почему-то думается, что те кто котят воспитывает тумаками, пинками, те и детям не задумаются смачного пинка отвесить. Так что выходит, именно таким нет разницы, что ребёнок, что котёнок, что кто другой - аргумент у них один - сила, которой ума не надо. Жаль, что только сейчас увидела эту дискуссию.
никак. он тебя любит и хочет общаться. возьми на ручки, погладь. вот сейчас за компом сидишь-пусть киса будет на коленях
никак. само пройдет, когда подрастет.
Светлана Сюткина
нет,не пройдёт,кошка уже взрослая постоянно провожает соседку на автобусную остановку ,так прикольно смотреть)))
Молдыр Жетпысбаева
У нас не прошло...
Купите ему щенка. Или еще одного котенка
наша тоже по пятам ходит. и за мной и за мужем. никогда в комнате одна не остается. но у нас так получилось что это особенность породы (невская маскарадная)
никак! Вырастет-перестанет
купите друга, или игрушку которая ему понравится.
прежде чем брать котенка, нужно прочитать про породы, поведение.... Есть компаньоны, есть одиночки... к примеру Брит живет сам по себе, что меня радует.. не занудный, спокойный...
никак! он же КОТЕНОК, а вы-его мама или папа... терпение!
Светлана Сюткина
тож самое хотела написать-маманьку признал)))
Алёна Савко
Какая мама??? Какой папа??? Абсурд полнейший... Животина - она и есть животина, а не сыночек или дочка... Со стороны это ж вообще п...ц как звучит, когда домашнее животное, а тем более лживую продажную кошару называют "дочкой" или "сыночком"...
Ой ой ой, как не знаю, но советую отучить хоть как-нибудь. У нас та же проблема, мы не смогли отучить и теперь мучаемся. Наш кот ходит за супругом везде, если он принимает душ, то кот сидит на стиралке, если он в туалете, то кот плачет за дверью. Ревнует его сильно, спит на нашей кровати между нами. Плачет когда супруг берет ребенка на руки. И меня кстати недолюбливает. Так что, решайте этот вопрос, и поскорее. Порода Корниш-рекс, дальний родственник сфинксам.
Вырастет-привычки поменяет
Один Только Совет : Купить Ему Какую-Нибудь Игрушечка, Или Другого Котёнка Или Щенка.
Его сейчас не отучишь. Он считает, что вы его родитель и боится оставаться один, как человеческий ребёнок. Немного подрастёт и перестанет. Терпение.
Zhanyl Bisenbayevna
Если бы. Моему 12 лет ...ходит по пятам.
Ему с вами интересно)