Домашние животные

подскажите какой наполнитель для кошки (1 месяц) лучше глинисты древесны или другой какой лучше посоветуйте

Ирина Спехова
Древесный (марка любая-какую купим)
Потому что не пачкает, не липнет к лапам, натуральный (коту лучше), в туалет выбрасывать можно, запах в целом держит (только от мочи), экономичен!! !
А в остальных плюсов больше нет, наоборот минусы
Анастасия Серова
Лучший ответ
газету коммерсант лучше, очень мягкая бумажка
Снежана Спиренкова Будет в квартире политикой попахивать....
А мой кот и кошка не взлюбили древесный наполнитель, вообще отказались в него ходить, ходили около, но только не в него. Пока я не купила комкующийся наполнитель Пи-пи-бент, им он очень понравился и мне тоже. т. к. этот наполнитель отлично удерживает запах в отличае от других комкующихся наполнителей и при этом хорошо комкуется, убрал комочки и опять все чистенько.
Первые два месяца мой сфинкс срал в лоток с туалетной бумагой.
После, уже без-посрал, помыл лоток (я помыл)) ) Его скоро научу, надеюсь (мыть за собой).
Для 1 месячного котенка лучше всего древесный, т. к. малыши часто кушают наполнитель. Древесным она не отравится.
Из всего что опробовано EverClean самый лучший (не пахнет, очень экономный, но довольно дорогой) из комкующихся, он глинянный, FreshStep из некомкующихся, тоже глина. Хотя и тот и другой одна и та же фирма похоже выпускает, т. е можно заменять друг на друга. Древесные не пользовала, про них сказать ничего не могу.
Galina Trepalova
я за годы испытаний нашла один. евер клин с ароматизатором (пахнет сандалом) . это комкующийся. главное не забывать его просеивать специальным совочком. а так все замечают, что не пахнет. синяя коробка с белым кошаком.
Алёна Цой (Лим)
От древесного запаха меньше и хватает дольше. Каки в унитаз можно выкидывать и запаха вообще нет.
Везет людям. Моему какой только не покупали. Бесполезно. Два лотка, в один пи-пи, в другой ка-ка. ВСЁ,какой наполнитель. -Мама ты чего! орет он, нас--в на пол.
Лучше древесный, он нейтрализует запах и потом он натуральный.
Для котёнка лучше по началу древесный, а потом постепенно начинать смешивать его с комкующимся и в итоге перевести на одни "камни". От древесного в доме много грязи. А комкующийся или какой другой "бетонный" они поначалу есть пробуют. Поэтому лучше так как я написала делать.
лучше всего камкующийся! Катсан!
Bibiwa Ukibaeva