Домашние животные

у кого есть маленькие любые породистые собачки опишите их характер

у меня йоркширский терьер. это как маленький ребёнок! ему всё время что то надо... то ему надо гулять, то есть постоянно, то просто колбасы захотелось, то играть, то погладить, то он захочет на гладильной доске посидеть, то в шкафу посидеть, то на окне, то на клавиатуре поспать, то он ванну хочет посмотреть, то на балконе в оно посмотреть, то он хочет порвать что нибудь.. . и так целыми днями) ) а если на него не обращаешь внимания, то он будет бегать, прыгать, сопеть, или принесёт грязные вещи, лишь бы его заметили.. . лишь бы всё время на него смотрели)) ) но все его очень любят, он очень классный, и с ним никогда не бывает скучно! так что всем советую!!!
Марина Овсянникова
Марина Овсянникова
290
Лучший ответ
китайская хохлатая. как и обещали - мегаигривая)) ) сама с собой даже прикалывается) ) очень милая!)))
любые маленькие породистые собачки - это собаки- компаньоны. Специально выведены для дружбы с людьми. Зайди на сайт питерского питомника той-терьеров Гранд-Тандем. Тебе все станет ясно
у меня чихуахуа, добрый, ласковый ребёнок требующий очень много внимания.
подомною живёт заводчица той-терьеров. это ванючие -отвратительные-постоянно гавкаюшие твари. вонь такая что если форточку открыть то чтолибо съесть уже не возможно. ташнит катях в тарелке.
галя норова, это не собаки воняют, а заводчица дура какая-то, вы бы тоже воняли, если бы не убирали за собой и не мылись, собаки не виноваты.. . оценку случайно поставила
Так ты не в ту степь- есть же раздел про животных, они все знают.