Домашние животные
Какая собака очеееень любит детей!?
Не могу выбрать собаку! Папа хочет немца ну разрешает меня выбрать собаку))Меня 12 лет. Сестре-10! Хочу что бы собака любила детей и за ним была легко ухаживать! И легко дрессировать! ТОЛЬКО НЕ ГИГАНТСКАЯ И НЕ ЛАБРАДОР И НЕ РЕТРИВЕР)))))))))))))
У меня русский спаниель! Она любит всех детей и не важно свои или чужие! Ей сейчас 6 лет, а она с удовольствием играет и бегает! Очень ласковая и добрая! И уход за ней не сложный достаточно только расчесывать и всё!

колли во все времена была лучшей нянькой для детей.. есть ее мини копия-шелти
Что могу сказать, так это то, что немца точно не надо. Вы с сестрой ещё не доросли до немца. Это собака для взрослых активных людей, серьёзно занимающихся дрессировкой. Возьмите собаку поменьше, но не карликовую, хорошо дрессируемую. Тогда и папе будет собака достаточно серьёзная, чтобы и дрессировать можно было и на прогулках не "позориться" (многие мужчины стесняются гулять с каким-нибудь йоркширским терьером или таксой) , и вы с сестрой сможете с ней гулять и заниматься.
Эрдельтерьер, миттельшнауцер, гладкошёрстный колли, например, подойдут вполне. Я бы на месте вашего папы завёл к детям именно какую-то из этих собак. Можно русского охотничьего спаниеля или английского кокер-спаниеля. Всё это дружелюбные собаки, хорошо поддающиеся дрессировке.
Эрдельтерьер.
Гладкошёрстный колли.
Миттельшнауцер.
К тому же, эти породы не являются сейчас модными. А это значит, что они, во-первых, не так дорого будут стоить, как модные, а во-вторых, проще найти хорошего щенка, в отличие от щенков модных пород, которых разводят все кому не лень, потому что продаются они хорошо и за большие деньги.
Эрдельтерьер.

Гладкошёрстный колли.

Миттельшнауцер.

Игрушечная, причем порода на любой вкус, ну очень любит детей и гулять не надо.
очееееень никакаааааааааааая, всё индивидуально... дрессировать всех надо усердно и терпеливо и уход нужен за всеми... А почему не немца? папа подрастит, а через пару лет сама станешь заниматься....
НИКАКАЯ!! !
Всё зависит тут только от воспитания!!!
А почему не лабрадор? Я вот и хотела его как раз посоветовать)
Колли заложено в стандарте породы, могут даже люльку качать не говоря уже об уличных играх в мяч и возить на санках тоже может.
таких как ты по наблюдению ни одна собака любить не будет! пока ты сама не научишься их любить!
Тебе только недавно столько насоветовали.. . что те советы не понравились???
колли
мопс - очень любит! с моей мопсюхой детки, которые только научились ходить играют постоянно
Колли, Водолазы (но большие)...
возьми уже наконец немецкую овчарку, и не парься, ты уже наверно с неделю тут сидишь всё не можешь определиться. чем тебе немец не мил? тем более папе нравится, бери!
самая добродушная и любящая детей собака это КОЛЛИ !!!
цвергпиньчера возьми!! !
КУПЛЮ СОБАКУ.. .
Решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
как название породы ,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
чемпионский титул-МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щелк! -играет. Щелкнул-спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит.. .
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел еще летать,
Вместе по двору гуляя в лужи чтоб не
наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
ВОТ такую бы собаку с удовольствием я взял!
КУПЛЮ СОБАКУ.. .
Решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
как название породы ,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
чемпионский титул-МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щелк! -играет. Щелкнул-спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит.. .
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел еще летать,
Вместе по двору гуляя в лужи чтоб не
наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
Пудель, лучше всего малый, НЕ ЛИНЯЕТ в отличие от спаниеля, не пахнет, веселый, обычно не имеет проблем со здоровьем, умненький ...Ну еще, этот, шпиц померанский неплох, прикольный .Только не кокера !!!В возрасте бывают агрессивны, особенно кобели.
У моей подруги - кокер-спаниэлька.
Обожает играться с детьми.
Из всех собак, которые есть у друзей - эта самая "детская".
Где-то рядом еще колли.
:)
Обожает играться с детьми.
Где-то рядом еще колли.
:)
лабрадор, пудель, НО
Вообще-то порода колли, считается лучшей нянькой для детей, а немец это-сторож.
лаборадор, золотистый ретривер, той-терьер
чтобы собака любила детей, ее нужно правильно воспитать! у нас немец, ей год, детей обожает (брат 9лет), послушна хоть особо не обучали (только окд)
маленький пудели ооооооооооочччччччччееееееееннннннннььььььььь любят ДЕТЕЙ
Возьми колли и не парься.
Накормленная.
Спаниэль: *