Домашние животные

мне вот интересно с чего люди взяли что собака должна ЛЮБИТЬ детей?

этому учат, но по природе не одна собака не обязана любить ребенка
Т*
Татьяна ***
Ну как вы не понимаете!
По ящику же умный кинолог мОлахов сказал что собака ЛЮБИТ детей. А если не любит - значит бойцоффское! Ату её! Не правильное оно сцобако!
Вот Возвращение Мухтара - правильное сцобако! В телевизоре оно любит детей.

А то, что сказали по ящику - это святое! Это истина в последней инстанции. Ну или в быдлячьей бошке.
Юлия Альбекова
Лучший ответ
Зарина Ашурова Не,я тебе поставлю,извиняй)))
Татьяна *** конечно дети они же как щенки)))мне вот интересно ответчик то видел как сука с щенками постарше обращается и на место ставит))
ничего собака никому постороннему не должна

еще один миф из той же серии-что хорошего человека*( а у нас все себя хорошими почему то считают) трогать не должна
Собаки нам вообще ничем не обязаны...
Зарина Ашурова
Собака должна знать свое место в семье, а любить кого то она не обязана. Достаточно добиться ее уважения к детям хозяина и научить этих детей как с собакой обращаться нужно.
никому она ничего не должна! в семье да может терпеть .любить но это всё не так просто!
ну типа ребенок у них ассоциируется с щенком, а щенков они не обижают своих
Натали Ким
Katy 1. Ребёнок никогда не ассоциируется со щенком.
2. Чужих щенков суки, чаще всего, уничтожают.
Татьяна *** вот при таких познаниях дети от неправильного воспитания собаки и страдают,а потом еще и собаку объявляют опасной и усыпляют,и это только по глупости хозяина
У нас любит всех детей! Как на улиц увидит, она бежит к ним, а особенно когда погладят, так уж весь из себя!!!! Да просто он у нас добрый!
Собаки мужа, которые сейчас живут у моего отца, хорошо относятся к нашему сыну, хотя никто их этому не учил. Хотя сука скорее нейтральна и старается его избегать, а вот кобель очень хорошо к ребенку относится, трется возле него постоянно, защищает
совершенно верно, этому учат, и находят общий язык, я вот даже думаю, а мой к детям ревновать будет 100%, тяжко придется
что хотите, то и думайте... мои чужих не терпят... хотя сегодня меня удивили.... я начал наказвать "оглохшую"дворянку и вдруг ротвейлер подошел и лег на нее сверху... просто улегся и все.... покая я возмущался он не двигался... как только я угомонился вся компания с такой радостью налетела на меня и начали тискать и облизывать..))))
Хорошо воспитанная собака должна уважать как вожака, а это примерно одно и тоже. Иначе она представляет угрозу, и не только ребенку. Потому что если собака ребенка ТЕРПИТ, то рано или поздно, в отсутствие родителей у нее терпение может лопнуть. А это для семейной собаки недопустимо.
Елена Гузенко
Татьяна *** ну так это уже воспитание и построение отношений и этим должен заняться хозяин
мои стараются избегать общения с детьми.
Света Антонюк
Да нет, в лучшем случае собака будет игнорировать ребенка! Даже любая нянька типа колли и дога! Ну когда уж дите доведет, так и любая мамаша может из себя выйти не то что животное!!!
Не знаю с чего, я так не считаю. У всех собак, как и у людей разные характеры. Среди людей есть такие, которые не переносят детей, а что уж про собак.
Black Swan
они вкуснее)))
Мы чужих ни кого не любим! К детям приучали, социализировали теперь спокойно относиться, но насчет любви не знаю.
Ira Sh
Почти все собаки без должного воспитания не считают детей за хозяина. Если у вас ребёнок, и вы решили взять ему в подарок маленького миленького щеночка-хорошо подумайте. Даже у маленькой собачки очень хорошие зубки!!!
Породы разные. есть заложена в породе изначально любовь к детям. А многие собаки терпеть не могут детей: они же муляют у них перед глазами, это раздражает. Как героя Иронии судьбы: Мелькают перед глазами туда-сюда, туда-сюда))))
Татьяна *** какие породы?