Домашние животные

Как кошку отучить от вискаса????

если вы хотите перевести его на натуральный, главное, не смешивайте его с сухим кормом, могут возникнуть проблемы с желудком. лучше просто проявить терпение и упрямство) )
Мой кот ни в какую не хотел переходить на натуральный корм. объявил голодовку, и превратился в стиральную доску, но потом начал по немножку есть, что дают)) ) сейчас ест почти всё, главное разнообразить питаение, что бы не надоедало.
Вика Бубнова
Лучший ответ
Подмешивать в Вискас нормального качества корм. Постепенно увеличивать количество нормального корма, уменьшая вискас.
Переводите постепенно кошку на хороший корм премиум или супер премиум класса, в течении 3-5 дней подмешивая к Вискасу новый корм, а затем полностью перевидите на новый корм. С Вискаса на Роял Канин отлично получится перевести, т. к. Роял Канин кошки очень хорошо уплетают.
рыбу. конечно, нельзя. а вот другой можно) ) только суперпремиум класса...
Юлия Карева
Постепенно не получаеться - они как наркоманы.
насущный вопрос.... дайте другой корм и больше ничего. Тут не поможет постепенное смешивание кормов.
Для желудка нагрузка, а что делать, если начали кормить этой отравой
Аленка =)
Подмешивайте другой корм и постепенно уберите вискас.
Оксана *****
мы покупаем своему куриные желудки :) котявке нравится ( ну и по цене оптимально )
дать нормальный корм
Аля *********
кормите рыбой
Оксана ***** у кошек мкб от рыбы.
Анастасия Горшкова Чтобы сдох быстрее?
Просто давать другой корм.
в чем проблема то ?
сложно и долго. в него добавляют то, на что котики подсаживаются.. . голодовками и голодовками.. . можно колбасой и мясом)
Шуга *_*_*_*
Постепенно подмешивать в вискас профессиональный корм