Домашние животные

каждый хозяин кроме имени дает прозвище совему любимцу.какое вы дали? я своего конь зову+фотка лошадиная))

потому что морда здоровая, лошадиная
Елена Лужина

Просто Вася
Василина Зайцева
Лучший ответ
Вообщето, животным даются клички. Имнами называют только людей. Или что-то уже изменилось, - животным дают имена, а людям - клички?
Оксана Бурлакова где ж это такое написано=)
Мумрысь или кисяндир.
Ольга Корякина
Моль в камуфляже, потому что коробки грызет, деньги ворует, надкусывает, и не видно гада в сумерках.
А еще Прынц, повадки у него, как у прынца, порядок любит, где что не так лежит, сбросит и куда-нибудь заныкает, чтоб не валялось, а еще любит все салфеточками и газеточками прикрывать, чтоб значит красиво было.
Салфетки-то где берет? В шкаф что-ли лазит?
Даню - Донисимо или Дармедонт. А Сёму - Сё, Трактор, УрСё. Яна - Буся, т. к. глаза как бусинки, Снежу - Зая, так как она тая маленькая, "воздушная", Альбина - Грызун, Зверуга, Аля, Кеша - Шуся, Крокодил зелёный, Тоша - Капа, Капитошка, Лапочка.
по настроению. когда достанет требовать вкуснятинку, могу "мордой" обозвать. а когда беру на руки, а он сопротивляется, приговариваю - ты моя "кукусечка". термин сама придумала, значение мне неизвестно)))))
у меня собака. чучело мохнатое, котенок (ласковый и мяу говорит) , зайка, чАдовище, от слова чадо
Sitora Kurbanova
Бандик - Тыковка

я свою фокстерьершу - Стерва называю. Обязательно на кого-то из собак накинется. еще и ругается матом-лаем
Монстра! Гладиатор.
а у меня доберман - курица)))
попугай Петуш!!!
Юлия Черкес

Плюха называем
А как ещё можно эту морду назвать? ! Урод редкостной красоты или просто лосик.
Овчарка когда была называла " солнышко моё волосатое", сейчас лайка называю " доча, детка", котенок экзот " мелкая, любимая", мамина кошка " ведьма"
я свою коровой называю-потому-что много ест. Или воровкой- любит .воровать еду .
Семен=) у вас все вопросы про кота? =)
Елена Сербина
Елена Лужина да, а у меня тока кот))))) могу еще про хоккей, но это не в эту категорию)))))))
Елена Сербина прикольный кот=)
Бриташку зову Плюшкой. :) Остальных двух - Тушки-МохнатУшки. :)))

Муж кошку ласково так называет - Попа с ушами!
рыжая :)
Котёнка Масяню зову Хрюнделем)))
Дуся!!!
Я, свою даже Мухой!
Самира