Домашние животные

Какое самое забавное прозвище домашнего любимца вам доводилось слышать?))))))

Gulru Hasanovna
У одной знакомой старушки умер муж. Был он характера прямо скажу недоброго, вызывающего. Всю жизнь она с ним мучилась. Но когда помер, долго горевала. ..А потом купила козла и назвала его именем мужа. Говорит, разницы почти нет.
Alfiya Hatetulina
Лучший ответ
У соседа кошку зовут Собака. А собаку - Мерзавец
Кот у нас тут по двору бегает, так хозяйка его иначе чем Сникерс и не величает :);)!
Яносик, Лысик, Болик, Лёлик.
Кот Мурмяуч.
в рассказе прившина собака Травка
блин вот жалко собаку
Татьяна Тимакина (Голованова) http://www.ambull.info/forum/showthread.php?t=2147
У моего брата был белый кот с кличкой Беляш
Вчера у одной женщины была в гостях, так у нее такой милый котик "с характером " и зовут его Гаврюша :)))
Всех перечислять?
Собаки
Вэндэл- Иваныч, Ваня-Ванечка сынок. .
Трина- Витрина Петровна, Тринитра, Фуша. .
Есения- Сеня, Еся, чаще просто Сика.. .
Кошки
Гера-Мегера. .
Фараон- Фарафирий, Фарисей. .
Гоша-Игуан, Оби Ван Гоги. .
Маруся- КУРВА (коротко и ясно). .
Вася- хм. . а Вася почему- то так и остался Васей. . нет пока у него "подпольных кличек")))
Ну, вообще-то ..это не полный список их имен... Есть еще куча производных.. от производных))) )
У меня кота зовут Ряба - от полного Рябчик. Он на самом деле на эту причку похож. А собаку иногда ласково называю "киса моя" не знаю почему.
Карликовый пуделёк - ВанДам
тупак-кот
**
***kristinka ***
У моих знакомых был огромный кобель кавказец по кличке Босс, дома звали Босяк.
Сука - малява
А у нас кавказец-огромный кобель! А зовут его Барсик)))
У приятельницы кот Жопик. Я свою бульку иногда звала Зайкой, она четко выполняла команду "Зайка, иди сюда"
У моего знакомого был кот ЙОДА.
Оксана Лаг.
у соседа собака-Халява и сам он халявщик. ВОт какое семейное единение!
Елена Быкова
Моего кота зовут Валерчик.
туся, а мой сын назвал собаку ЧАФА .
Дина Данилова
Моего кота зовут КАСПИЙ. И еще у друга черепаха КАБЫРБЫ.
Раньше у меня был кот - звали Гаврик, Гаврюша. А теперь другой, его зовут Персик.
Еще долго думали, как назвать попугая. Вариантов было много: Бакс, Шрек, Моцарт, Герман, Рекс, Арчи, Рикки...
Моя подруга недавно завела кошечку - серую британку. Эта её кошечка была очень неусидчивой и скакала как "лань" по квартире, рвала обои и шторы. А ещё когда ей даёшь покушать, она как "свинья" станет грязной. Ну подруга не долго думая назвала её...ДУРА...
Арчибальд, Плюшка, Чума
Яна Ступак
Родители обознались с полом котёнка. Назвали Лиза, а оказался кот -Лизун.
Коты: Плюха,
Симка-Сима-Сименс, так зовут одного моего друга сокращенно от Максим

Попугай: Еврик

Собаки: Сэм-Самогон)) )
и будущего щенка моей подруги будут звать Дон Карлеоне Бубликов))) гыгыгы)))