Домашние животные
А какое самое смешное или забавное или просто интересное имя для домашнего животного вам доводилось слышать?
Или может вы бы сами как-то забавно назвали кота или пса, или попугая)) Идеи?)
В детстве мы стаскивали в дом всех больных, хромых, чахлых, слепых, глухих и т. д. котов. Имена им давали " экзотические",например: Отец, Мама-коша,
Хвиля, Монашек, Гийом...
Биба Бегимбаева
про Пана директора забыла что ли? или ты маленькая была и не помнишь? А Хвилю отец принес. Надежда своего кота звала Киндзмараули)))
Как-то встретила на одной из выставок таксу-чемпионку по кличке Сыроежка.
До недавнего времени всех рыжих котов Чубайсами звали :)
я знавала кошку по имени Мышка.
Черная ворняжка с взерошенной шерстью - Кошмар
кот ПАН ДИРЕКТОР, ДАЙТЕ Я ВАШУ СУМОЧКУ ПОДЕРЖУ. Но коротко мы его звали ПАН ДИРЕКТОР (очень важный был кот!)
Нара ...
А Морковка!!!!рыжая
Биба Бегимбаева
про Морковку-то я и забыла! спасибо, что напомнила))
Попугаиха у меня была Рина Зелёная, а собаку или кота можно назвать Плюшка, если похож, конечно.
Кот-Чипс
кот-Кекс
кот-Бифштекс
черепашка-Ракета
попугайчик-Дурында
кошка-Пинетка -это у знакомых, а у меня был кот-Чомба.
кот-Кекс
кот-Бифштекс
черепашка-Ракета
попугайчик-Дурында
Хуйка- маленький йорк у тупой подруги брата
У моей подруги был кот Ухо (весь черный, а одно ушко белое) , у другой кошка- Мышка (когда она ее подобрала та была крошкой совсем- серенькая и помещалась на ладони)
У знакомых был кот Апельсин, рыжий, рыжий, у нас, кстати, котофея тоже Жуликом зовут.
Кот Мотоцикл. У знакомых, почему, не знаю.
Кошка - имя Жопа
собаку туман джип чупачупс псих
у моего знакомого кот Мафон, у меня кот Фей, знаю кота по кличке Плинтус
На улице одну маленькую собачку Гонзик звали, а на работе у нас есть кот Метран (кто имеет дело с приборами КИПиА, поймет).
Кот - Свекольник Петкосистый
...Я на улице слышала, как хозяин собачку ШАШЛЫКОМ! ! звал... )
Кот Бармалей еще у знакомых.
у нас живет кошка булка, у свекрови со свекром кошки фаня и кнопка
Мою кошку зовут Кошка, или Коша, или Коха - ей пофиг
У друга кот - Барбос, у меня кот был - Жулик, слышал однажны про пса с именем Валет
Кошка - Булка.
Ну Гав-Гавыч или Пусь-пусик)))) ну чето в этом роде))))!!!!
шоколадка