Домашние животные
Через сколько дней после стерилизации кошка становится активной?
От наркоза может и 3-4 дня отходить, но учтите, что у нее ткани тела травмированы и болят. Через недельку побежит!
Наша киса "не шевелилась" пока был надет бандаж: 5 дней. Как только его сняли, тут она и понеслась"!
Ей попонка мешает двигаться. Но это хорошо, кошке сейчас нужно быть в покое, у нее же шов заживает. Не провоцируйте ее играть.
Это индивидуально.
Да буквально на следующий день, толко ей в попонке неудобно двигаться.
От наркоза они отходят по разному, у меня в течении суток приходили в себя. Просто может ей в попонке не удобно резко передвигаться.. . У нас кошка пока в попоне ходила, всю неделю остарожничала даже прыгнуть на стул не хотела сама, приходилось поднимать))
Моя пришла в норму только недели через две.
у моей сестры в туалет и к еде сама, сразу после того, как отошла от наркоза, начала ползать. к 10 дню, когда сняли швы уже вовсю ходила, не скакала, конечно, но одну уже не страшно было оставлять.
Смотря о какой активности идет речь. Если обычная жизненная, то после выхода с наркоза. Ну а если Вам хочется активности игривой, то многие кошки о ней совсем забывают и становятся как простое, что не есть живое существо, которое ест, пьет и ...и все.
чеоез два дня придет в норму
часов через 6
Вам это должен был вообще то сказать ВЕТ.
часиков через 12.примерно так!
у меня как только от наркоза отошла