Домашние животные

у собак -один хозяин, а у кошек?

1 хозяйка
Наталья Cорокина
Лучший ответ
вообще то у собак в семье все хозяева

когда говорят, что у собаки только один хозяин при полной семье-это означает полное отсуствие дрессировки
У кошек тоже один! по крайней мере сколько кошек знаю у всех свой хозяин!
Ксения Савина
И у кошек, и у собак нет хозяев. Есть ДРУЗЬЯ! Это нам только кажется, что мы хозяева собак или -- кошка гуляет сама по себе. Человек может стать рабом более сильного человека. Собака тоже может стать рабом из-за страха перед истязателем. А кошка -- никогда! Она умрёт, но не подчинится. А друг из неё отличный получается!
У кошек нет хозяина, они сами себе хозяева.
Анна Чупрова
Они сами по себе но живут рядом с нами...
меня дольше всего любит, возможно тоже 1, только не хозяин, а самый близкий друг, и у кошек, и у собак ихняя семья - в первую очередь друзья, а потом уже хозяева, но привязываются ко всем, по всем очень скучают. И не говорите пожалуйста глупости, что кошки привязываются к месту, а не к человеку!
Юлия Шейко
Согласна с Евгенией =) Это они хозяева.
Ни одного. Собака привыкает к человеку, а кошка - к месту. Собака любит, а кошка (как-бы нам не хотелось думать по-другому) позволяет любить.. . По-моему Коте однозначно можно сказать - сам себе хозяин.. . Просто среди членов семьи есть предпочтения...
а у кошки нет хозяев, у кошки есть рабы, которые должны ее кормить и обхаживать)))
вот вопросец, а у кошек 17429857
Они сами себе хозяева!
Кошка сама по себе, заметьте даже собака даже в туалет с хозяином ходит, а кошка втихаря где захочет там и нагадит))
Екатерина Парамонова а если она со мной в туалет ходит-котопёс чёли
А кто это так решил ?
нет
а у кошек один дом, ну так говорят)
а у кошек они сами себе хозяины)
Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)
Malika Islomova
и только кошка гуляет сама по себе.. . ну у кого она живёт-те и хозяева
а у кошек один дом
те кто кормят и хорошо к ним относятся, значит много
1 хозяин
кто их кормит тот хозяин