Домашние животные

Как вы относитесь к таксам?

Я их просто обожаю!! ! Лучше собак, чем таксы нет! Классные собаки с потрясающим характером и своеобразным чувством юмора. Море обаяния и неповторимого шарма. Я, когда со своими четырьмя таксочками иду, столько комплиментов от встречных людей слышу, что если бы все записывать-увесистый бы томик получился! Все просто головы сворачивают и расплываются в улыбках.
Виктория Шенцова
Лучший ответ
у самого имеется.. 8 лет кобелю... умные охотники и могут хорошо погрысть противника.. на барсука ходят хорошо, на лису. . Нравятся кабаньи (жестики), так как они с примесью терьера, то оччень интересные и еще более характерные, но и стандартные-замечательные (гладкие)
не очень нравятся
нормально. . но при недостаточном количестве прогулок и занятий они могут превратиться в настоящее бедствие для дома. . все будет изгрызано, а в диване вырыта норка !!!
Несуразные собаки.
Maria Balandina
бедные, изуродованные животные.
Holy Mountains
не люблю, это подлые собаки, мстительные, нассать могут на диван или в ботинки. Лично скока случаев знаю!
К таксам на что?
Kari Elle
Симпатичные, но злобные собаки. на нас тут недавно одна набросилась... почему то много слухов ходит, что такса чуть ли не самая злобная собака.... раньше хорошо к ним относилась, а теперь вот не люблю....
Ну если учитывать то, что мою мопсю кусали дважды таксы! и еще 1 раз -пекинес, то не очень хорошо отношусь. Даже не так. Я плохо отношусь к хозяевам таких такс, которые купили их и не понимают, что им надо где-то выбрасывать энергию, а не ходить на коротком поводке по 5 минут в день. Вот такие таксы невоспитанные и агрессивные и кусючие. А с другим таксом мопся моя успешно играла и бегала, и никакой агрессии я не видела, хотя поводок он тянул конкретно..
Veroniya Kurbatova
Они так изощрённо уродливы.... И так предприимчивы...
не переношу... они так и наровят укусить в лицо...
длинношерстные мне более симпатичны
Margarita Ruder
Замечательно. Собаки живые, с чувством юмора и собственного достоинства. Про таксу не скажут, что это милая маленькая диванная собачка. Такса - настоящая полноценная собака. Не без проблем, настырна, вредничает. Людям с мягким характером не рекомендую - не справитесь. А нассать на диван может всякая собака. Кстати, мои таксы этого не делали, а вот милый гриффончик зассал кровать так, что ее пришлось выбрасывать. Кровать.
Мне нравятся!
Веселые и милые собаки!!!!
Айко ))
Нормально. А про норку в диване это точно! У меня была и такса и норка))))
они хорошие
Мне они очень нравятся !