Домашние животные
Как вы относитесь к ТАКСАМ
Отношусь очень хорошо, но не люблю, когда из таксы хотят сделать диванную собачку. Это ведь охотник, отважный норный боец, и надо обязательно учитывать ее характер и наклонности.
Отрицательно!
Руфанья Гафурова
Почему. Они такие милые.
моя любимая порода
Руфанья Гафурова
У меня тоже. Добавляйтесь в друзей.
я их не люблю
не люблю.. .
пообщаюсь с любой собакой... но себе никогда не возьму, даже бесплатно.
Равнодушно
нормально
не очень. какие-то непропорциональные.
Да как-то не очень... не понимаю я их лая бесконечного...
никак... раньше нравились, а после того как на мою пуделяшку одна из них напала есть даже какое-то отвращение... я понимаю что эту собаку так воспитали, но все равно, себе такую никогда не возьму...
Не люблю я эту породу. Сколько не видела у знакомых, на вид страшны, воспитанию не поддаются, плохо себя ведут это ужас! Конечно наверное хозяева сами виноваты, но почему то у всех одна и таже проблема.
Евгения Лазаренко
почему то я этой проблему с тебя не наблюдала
а на вид страшный - это лично для вас, видимо (дописку надо делать)
Отношусь.. . такой же длинный и низкий.
Сардельки. Но прикольные. Добрые и весёлые. К тому же охотничья.
отлично если они воспитанны. и замечательно если они еще дрессированы и тем более если работают в норе
смешные
У меня друг от таксы залетел
Марина Артемова
Это как так?
любимая порода) такие забавные)
замечательно! Хочу купить таксу и назвать Сосисочкой
не люблю. всех такст встречаем и так кидаются как будто их натаскивали, гавкают на всю улицу
Если не лают постоянно, то нормально отношусь
не очень
равнодушно
Мне не нравяться таксы, т. к. изза отсутствия рабочих нагрузок у большинства из них просто сносит крышу. На моего ребенка 3 раза нападали таксы, просто идет по улице, не машет руками, не кричит, вдруг из кустов выскакивает эта сарделька и хватает за ногу. Очень много случаев нападения такс на собак моего разведения, аналогичным способом - стоит пёс, кустик нюхает - из земли вырос этот трамвай и повис на морде. Вчера меня просили помочь пристроить таксёныша, за 3 года сожрал и перекопал всю квартиру. Не понимаю, зачем заводят люди охотничьих собак, если и в мыслях не держат заниматься охотой.
Обожаю такс у моего крестного живет две таксы. Они хорошо воспитаны, знают много команд. Чара и Джек прекрасно ладят с детьми и другими животными спокойно реагируют на чужих людей, шум и другие раздражители. Они Самые-Самые!!!
хорошо, только если не сильно лаючие
они такие милые
мне не оч...