Домашние животные
Завтра еду за щенком на машине. расстояние - 450 км. поделитесь, кто как проводил такое путешествие, какие засады???
Никаких особенных засад нет, только укачать может в машине и обрыгается щен, возьмите побольше газет и тряпок, газеты под него, лучше везти в коробке, а тряпки вытереть кутя или машину!!!
Мы тоже своего из далека везли. Лучше всего в коробку щенка посадить, так удобнее будет везти. И воды взять.
мы с щенком 350 км ездили. Он у нас спал всю дорогу. И даже когда останавливались не хотел просыпаться и идти в туалет. Так и терпел 6 часво и сходил только на последней остановке.
Ещё собаку желательно покормить часа за 3(край или вообще не кормить), что бы в машине ее не ташнило.
Я 2 раза привозила щенят за 500км. Раз на машине и второй раз на электричке-экспрессе. Нормально-главное не кормить, только вода чтоб была. Щенки всю дорогу спали, просыпались лишь справить нужду-на бумажные полотенца.
Я в автобусе вез из Москвы до Волгограда двухмесячного щенка мастино - наполетано и ничего. Нормально доехали. Он взрослый у меня на аватарке.
нормально все должно быть, только предупредите, чтоб не кормили его, а так он спокойно спать будет, я своего тоже за 400 км покупала и везла)))
да нормально, главное почаще выводить на улицу пи-пи и ка-ка делать) и все будет ок)
Никаких засад)) ) Все нормуль будет. Купите одноразовые пеленки, запаситесь кипяченой водичкой или бутилированной без газов, мисочкой, влажными салфетками на всякий пожарный. Прихватите жильную косточку, чтобы щенку нескучно было в дороге. В дороге лучше не кормить. Сама за 2500км везла год назад.
Восхищаюсь такими отважными которые за такие дали едут за своими друзьями! БРАВО вам!! ! не кормите, возьмите полотенца пеленки и водичку. должно быть все нормально :) удачи. Я собираюсь только в поездку со своей 2лет той-терьером в гости... переживаю.
Мы ездили за щенком. 950 км в одну сторону. Нормально. Лучше в дорогу не кормить, а так щенок один раз пописил и все. стелили впитывающие пеленки и одеялки, чтобы теплее было. набрали кучу игрушек. Дорога прошла очень хорошо. Удачи вам
впринцепе нечего страшного.... некормить перед поездкой это продлемки будут ...вообше собаки по дороге спят а во сне растут
никаких засад, просто щенок может испрожнятся по ходу езды
Возьмите пеленочку на которую собачка сможеть пописать, мы конечно в поехде ехали, но думаю в машине тоже пригодится.
вигуливайте по дороге на нетронутом снегу, чтобы никакой заразы не подхватил (лучше вне населённых пунктов)