Домашние животные

Вм ваши питомцы нравились когда они были маленькие или вам нравятся большие???

Маленькие все хорошенькие, славненькие, но и шкодливые и требующие много внимания. А взрослые- это уже "люди"- умные, четко понимающие что от них требуется.. .
Все возрасты питомцев хороши, жаль только что их век так недолог...
H.
Hikary ...
Лучший ответ
нравятся и маленькими и большими
Я их люблю вне зависимости от возраста роста и прочих мелочей..!!
(**tolgonayka**) Luntik(^_^)
Когда был совсем маленьким, очень хотела, чтоб он поскорей вырос. В общем и сейчас хочу, чтоб он скорей взрослым стал) . Он конечно был невероятно мил в своем раннем щенячестве, но глупый и под меня не подстроенный. Мне все же больше нравится, когда он понимает уже что от него хотят и это делает.
И что касается именно американских кокеров, имхо взрослые собаки красивее, чем щенки.
А.
Алина... .
маленькие все лапочки
Лили Богачёва
Мне нравится мой пес взрослым, потому что он уже знает все мои привычки (ему 5 лет) , и когда я с ним гуляю, то это отдых и наслаждение.. . да и дома, он понимает, что можно делать, что нельзя, и даже другим собакам не позволяет безобразничать! =)
Большие, конечно, лучше... Маленькие - милые, но глупые, а взрослый пес (к примеру) уже знает все требования и порядки... с ним легко.
щенки и котята, а также тигрята и львята и прочие - прикольные когда маленькие! вырастают и начинается кариес!
Мне кажется, что маленькие все очаровательны, они такие пухленькие, мягенькие, пушистенькие, такие забавные!!! И взрослые хороши, но малыши все же лучше!
Маленькие все просто прелесть! И большие тоже
мне большие, потому что я не помню их маленькими
Кода маленькие конечно ведь они такие милые, маленькие, игривые, хочется их потискать))