Домашние животные

мне кажеттся что я не даю столько любви и ласки своему щенку сколько он хочет,что делать?

Собаки очень преданы своим хозяевам, а у Вас - маленький преданный Вам ребёнок собачий. Ему по определению мало Вашего внимания. Кроме того, у щенка очень много энергии, гораздо больше, чем у Вас, валящейся с ног от усталости. Не волнуйтесь!
Диаймо .
Лучший ответ
Вам кажется что МАЛО.
А надо смотреть на щенка. Что ему надо - молоко мамы, тепло, игры.
Самое главное не обижать его.
Согреть под своим одеялом ИЛИ ЕМУ ТЕПЛУЮ ЛЕЖАНКУ СДЕЛАТЬ.
И вот собственно ответ на вопрос -
- вы должны, как Чел-Разум, должны понять, что ЕМУ надо.
И дело не ВО ВРЕМЕНИ ОБЩЕНИЯ, а в результате ЭТОГО общения.
2-3 часа в день на общение для щенка - это нормально. Он должен уметь и сам себя занимать.
М*
Марина* *
можно и переборжить и тогда избалуете. Это ведь собака ее надо дрессировать тоже, а не только гладить и целовать
Julia Koljanda
когда "кажется" - креститься надо !!!
почему вообще вы так решили. . хах
если вам кажется! значит собачка видимо на шею садится начинает! Не забывайте, что вы вожак, а она младший член стаи, а значит удилять внимание бы ей будите только тогда, когда ВАМ (священному божеству) будет удобно, а не когда подчиненному захочется!
Ольга Лопарева
Найми няню для пса.
Наташа Думчева
По моему вы уделяете ей достаточно времени.
Это любовь !
Даже если вы уйдете на час и вернетесь, его счастью не будет придела, будто он не видел вас весь день.
уделять ему больше времени!
Maria Wenkler
так исправь это положение, уделяй больше внимания!