Домашние животные

Кошка съела за месяц 2 соски от детской бутылочки, латексную пустушку, прорезыватель для зубов! Помогите!!!

наверое у кошки тоже дёсны чешутся, вот она и грызёт пустышки: ) намажьте пустышку изнутри перцем жгучим и оставьте на видном месте. соску нужно заткнуть, чтобы запах не отпугивал, а вот когда разжуёт.... кошка надолго запомнит ощущения.... как правило, такое не забывается. есть ещё способ, но он радикальный и немного не гуманный. я видел как котят отучают пакостить где попало. Если котёнок нагадил на ковёр, берут котёнка (кота, кошку) и тыкают мордой в кошаком нагаженную кучу, затем показывают правильное место, и оставляют (закрывают) его там. Говорят, с первого раза помогает!
Светлана Александровна
Лучший ответ
Кошку изолировать от младенца
в больницу срочно кошку!
А чем помочь то? Купить новую соску Вам?
Или помощь нужна кошке? Так это ветеринар помогает при осмотре животного, но не как не мы.
Марика :-)
ну чем вам помочь? нет у меня ни сосок ни пустышек. ни тем более прорезывателя
Olga Repilletskaya
пака Вы тута пишите, вазможна кошкамЭ доидаит рибенка.... АААААААААААА.. . бигите скарей...
Дайте кошке еду, хорошо сдобренную растительным маслом, если есть запор и рвота. Можно и натощак дать 1 ст. ложку масла. А вообще, это все в желудке разложится, кислота желудочная свое дело сделает
а они у вас что по всему дому валяются???
Нельзя тыкать носом животных в каки! Они начинают их кушать! А если еще и закрыть где-то, то начнут выть!!!! Уже сталкивалась!