Домашние животные
Что я могу сделать с крысой за то что она порвала игрушку и одеяло?Подскажите!
Крыса животное и умное не надо без присмотра выпускать её приоритет все грызть. Сама виновата, и издеваться нет необходимости и сбрасывать на крысу свой недосмотр посади в клетку и дай кушать, ответсвена ты за неё раз приручила.
она тебя не любит
otdat ee koshke, chtobi ona s ney poigrala
Ничего. Вы сами виноваты, надо было держать её в клетке.
Выскажите ей всё!
крысы всегда все грызут.
А ты попробуй - поговори с ней об этом.
оторвать ей хвост
не отрывать не надо. Сделай так. Берешь тазик с водой, берешь провод, один конец в розетку-один в воду. Крыса берешь деревянными щипцами ( для белья, большие такие ) и опускаешь хвост крыса в воду под напряжением. Он станет синим. Но это опасно. Более безопасный способ, засунуть его в микроволновку и включить её хотя бы в режиме подогрева. . Тоже интересно получиться..
Ну можно, конечно ей крысоловку подарить - пусть поиграет. А вообще, она повела себя, как нормальная, здоровая, правильная крыса! А вы-то на что надеялись? Что она с томиком Шекспира на диванчик ляжет? ! Дайте ей кучу игрушек и держите в клетке!
оторви и ты ей ушки пусть знает кто в доме хозяен.
Приобретая животное заранее должна знать о последствиях.. .
Прдупреждать легче, чим потом ныть по инету...
Не давать ей больше ни игрушек, ни одеял )
Какими злыми бывают люди!
Уделяйте ей больше времени!
Да нечё неделай с ней