Домашние животные

моя собака сегодня испытала шок. на прогулке нашла пакет с останками своего друга, оказывается соседи его съели и скинул

Ирина Лавренко
Пипец! Вроде, нет блокады, чтобы собак есть.... Напишите заявление в милицию. Должны принять. Ссылайтесь на статью 245 УК
Валентина Морозова
Лучший ответ
Вы живёте в циганском таборе или под теплотрассой с бомжами? Откель такие голодные соседи?
бывает, сабакоеды. У нас на рынке забредшего мраморного дога съели, так жалко было, а те говорят-мы от тубика лечимся.
Rahat Yagmurova
покормите, наконец-то, соседей...
Думаю, что милиция этим заниматься не будет, хотя попробуйте, только для этого потребуются останки....
Віка Зленко
твоей собаке глубоко по фигу, а шок у тебя, у меня тоже был бы шок если бы я нашел труп животинки, и пофигу на труп человека которого сожрали собаки.
ужас, что за люди.. .
таких наказывать надо за такое обращение с животными... (((((((((
Ну и соседи у Вас!! ! Свою собаку поберегите!! ! Да собаки нормально к останкам относятся, нюхают правда долго почему-то, может прощаются???
жутьььь
Бедный ваш песик, я вам сочуствую. А на этих уродов не только заяву накатать надо. По хлебалу надовать надо.. . Твари!! ! Вот уроды! Сообщите в организацию которая занимается такими вопросами как защита животных.... В общем чтоб их за жестокое обращение с животными привлекли.. . Хотя это такая мелочь по сравнению с тем что они сделали.. . Уроды бля.. . Слов нет, одни слюни и то матершинные!!!!
Анна Пухач
Ilona R Вот вот!!!
Не преувеличивайте, это не те кости о которых вы подумали, а ваша собачка скорее всего шокирована вашей реакцией на косточки, животные более проще смотрят на мир и не скорбят по усопшим, т. к. ничего не вернуть...
Ирина Лавренко когда из пакета вывалилась морда (голова) до боли знакомая, принадлежащая именно соседскому песику, сомнения ,он или не он, неуместны. считайте. что я сходила на опознание. Это эмоции, а на деле. интересуюсь, как правильно отреагировать, чтобы потом не находить пакетов с собаками под собственными окнами. не воспринимайте меня за блондинку и лучше помолчите, если не вникаете в чужую проблему.
голодосы, блин. Спроси у них, как вкусно было
Татьяна Яблокова Говорят,собачье мясо вкусное. А я говядину есть не могу,если увижу,как ее забивают.
Это пипец!! ! Ваши соседи просто вандалы! ) Я лично думаю что если вы точно знаете что это они собачку съели, то идите в милицию.. . они там вам подскажут что делать дальше! Или лучше обратиться в министерство по охране животных! Потому что у милиции вряд ли будет на это время.. . Так что вы себя отвлеките от этой ужасной мысли. Я бы если попала в вашу ситуацию то наверно в обморок упала бы! Так что напишите на них заяву и забудьте про эту ужасную находку! Удачи Вам!
Ну и ужас.
Капец!!!!
Сначало надо похоронить бедную сабачку, а потом взять палку и проломать им головы.