Домашние животные

Сколько времени собака может продержаться на морозе?

У меня убежала собака, не знаю что делать :'( .. Щас буду обьявления писать..
Смотря какая собака, гладкошерстная или наоборот, кавказская овчарка - долго, доберман - часа 4
Lazzat Shungulova
Лучший ответ
Породу нужно указывать. Если гладкошестная то недолго, уже через час при -15 будут проблемы.. . а так часов 6 - 12 в зависимости от возраста. Если шерсть густая, то может продержаться дольше в разы.. .
Все зависит от окружения - диких собак.
кавказская овчарка - достаточно много.. . левретка - часик ...максимум без последствий до - 10-15 град. С...
Karina ...
мало... Слишком холодно... Поднимайте всех знакомых и прочесывайте район. Объявы вешайте на подъездах, а сами заглядывайте во все места, где может собака укрыться. Делать надо по горячим следам
смотря какая соба, гладкошерстная, короткошерст, длиношерст, может подберет кто, может в подъезд забежит, в каком городе?
а собака какой породы и почему убежала и почему вы здесь вопросы задаете, а не вернетесь на то место, откуда она убежала? все зависит от породы... да что рассказывать, вы ведь сами понимаете... если конечно, не случиться чего-нибудь хуже переохлаждения...
Где убежала, когда, как выглядит?
а какой породы
Dafna ~~~~~~
Сочувствую! Наверняка она найдет себе какое-нибудь укрытие от непогоды.... у них же есть чувство самосохранения.... но лучше ходить и искать, спрашивать у людей, звать почаще по кличке, взять кого нибудь на подмогу, лучше разделиться! А объявления писать уже во вторую очередь (попроси кого-нибудь, пока ты будешь на улице) Жалко безумно (((
*алина *
Она найдёт тёплое место!
Алена Ткачева
Смотря какая собака (пушистая, гладкошёрстная, голая, в комбенезоне/без) .
и сам градус значение имеет
Надеюсь, испытывать животное не будете? У меня частный сектор, 3 собаки, все зимой живут дома, в коридоре
Смотря какая у собаки порода.... Очень вам сочувствую, и держу кулачки чтобы все обошлось!...
короткошерстная при морозе 20 может на открытом воздухе 3 дня
Мой 4 года на улице живет
2 минуты в -20 С°, даже если ростом в 60-80 см
Ellina Chibiryova
моя сабака 3 года в кануре живёт и нечего с ней не случилось
Елена