Домашние животные

Вы понимаете, я уже 7 лет хочу хомячка, а родители говорят, что он воняет))Вот что мне делать, печально так!

они так мало живут. И очень бытсро умирают. Проси свинку морскую. Не пушистую, а обыкновенну. бело-рыженькую. У меня Шурик жил более 10 лет. Не пахнут. Очень умный был и отзывался на кличку.
АС
Анастасия Самарцева
61 727
Лучший ответ
а ты возьми и вместо хомячка принеси в дом милого котеночка
думаю родители не против кошки будут
Подожди еще чуток, дождись 18-летия, снимай квартиру и заводи хоть скунса, хоть американского кролика-зануду, хоть волка-хлопотуна
Золотце! Ну, нафига тебе этот ЗВЕРЬ ?
Ты уж проси ШИНШИЛЛУ :
1 стоит дорого,
2 будешь ценить и беречь,
3 А если станешь разводить, то через 4-5 лет купишь папе авто,
маме - шубу,
а себе - оплату за обучение в универе!
Если за ним ухаживать он не воняет. Может родители считают, что за хомячком ухаживать придется им?
Юлия Стаценко
Юлия Стаценко
10 984
мне в детстве родители тоже не разрешали животных заводить.. . зато у моих детей есть хомячок, две крысы, аквариум, кот и кошка с котятами)) ) единственное условие - ухаживают за ними они сами. меняют опилки в клетках, чистят аквариум, кормят.. . животные - это большая ответственность. может быть, твои родители не уверены, что ты сама будешь ухаживать за хомячком? тогда только один вариант - вырасти и купить хомячка своим детям)))
он правда воняет, ты сама пожалеешь, что превратила дом в хлев
Ма
Мария
6 302
Заведите морскую свинку, она ещё более вонючая, чем хомячок. А потом, когда родители взвоют, любезно согласитесь обменять морскую свинку на хомячка.
Юлия Шнайдер
Юлия Шнайдер
6 242
осталось нимного ждать, потом снимешь себе отдельную квартиру и заведёшь хомяка)
Тогда начни просить что нибудь побольше, минипига например. Когда достанешь их с минипигом хорошенько, на хомячка согласятся.:)
Таня .
Таня .
4 589
он реально воняет, пр ичем вотять бедет не только комната, но и твоя одежда, друзья шарахаться будут.
Подожди ещё 7 лет. Сама сможешь решать.
Лиза Лебедева
Лиза Лебедева
1 968
Ну они и правда воняют жутко. Когда у них детки родятся их нельзя долго трогать, но зато вонь стоит.... Подумай о чем нибудь другом-)
нужно обзавестись своей квартирой, а потом и хомячка заводить, но он и правда воняет))))) )