Домашние животные
а вы храните что-нибудь от ваших прежних животных?ошейник,например, или мисочку
у меня до сих пор лежит ошейник и поводок собаки, любила ее очень . ее уж лет 13 как нет
НЕТ все выбросила или спрятала что бы ничто не напоминало, а то больно очень, 8 лет прошло, а я Нашу любимую Кошку забыть не могу, мою защитницу, мне экстасенс сказала что она какую то нашу болезнь на себя забрала.
Пусть ей будет хорошо на радуге, раз уж я не смогла ее спасти... Вспомнила и рыдаю...
Всё, что может пригодиться нынешним собакам. Что не подходит - дарю тем, кому нужнее. Всегда есть приюты, в которых любой поводок на вес золота. Это куда благороднее, чем раз в год доставать и лить над ним слезы. Пусть лучше делу послужит.
От собак должны оставаться фотографии и приятные воспоминания, а не никчемные вещи
Ошейник - праздничный - храню. Остальную амуницию частью раздарил (спецшлейки) , часть использую - поводки, намордники. Посуду отдал в приют, новым девкам купил новую. Фотографии ушедших собак стоят на видных местах. Сабаки - большая часть жизни, такую часть не забудешь.
нет.
Мы в могилку вместе с собакой сложили все её вещи-ошейник, поводок, миску, кроватку, игрушки. Что бы в собачьем Раю у неё все было. Возможно это и глупо.
Фото её храним. Но смотреть их не могу - сразу плакать начинаю. Хотя прошло уже 6 лет....
Дарья Андреева
У меня одна соба прям под балконом похоронена. Охраняет меня, ну я так себе говорю..
ошейники и поводки
Миска и щетка
Миски, паспорта, грамоты, медальки... Ошейники не снимаю... Поводки до сих пор сохранились.
ошейник, цепочки, медальки, кубки, ленточки - все стоит на полке и напоминает о моем красавчике .. нем дог - 1,5г. назад, машина сбила ((((((((((((((((((
Ошейник, намордник, поводок. А любимые игрушки вместе положили с собакой.
пёрышки в шкатулочке.
Лапки-на счастье
ну мисок уже нет, так как не одна собака ими пользовалась, остались поводки ошейники и любимый мячик, вернее что от него осталось, кусочек мячика, рука не поднимается выкинуть. паспорта и родословные собак остались. все лежит в коробке, которую иногда достаю и пересматриваю
Храню, собачки нет уже три года. Рука не понимается выкинуть
комбинизончик и домик
"цепочку" оставила (7 лет уж прошло)
нет, кроме шкуры соседа в шкафу .:-D
У меня недавно пропал котик, пошел гулять и не вернулся. Недели две смотрела на его мисочку и плакала. Потом спрятала, выбрасывать не буду - очень верю, что еще вернется.
Был у меня маленький, белый, пушистый щенок (нет серьезно) мы его всей семье любили очень очень!! ! Но потом его кто-то украл, редкой дорогучей породы был! Есть же жестокие, жадные люди.. . Истерика была, еще маленький был