есть кошки, которые и не ведают, что есть какие-то корма,
едят, что дают, молочко лакают, супчик, а то сметанки им перепадает, кожу куриную едят, и рыбьи отходы.. . а уж если досталось что-то существенное типа печёнки или почек - от счастья измурлыкаются.
Не говоря уж о мясной подливке.. .
Домашние животные
Есть кошки которые обходятся без искусственных кормов? И едят только то, что ест хозяин?
Светлана Ненова
Кот хомячит или котячит )) все что мы кушаем, ну понятно без фанатизма, минус соль перец
Кот - хищник! Я кормлю сердцем, субпродуктами, мясом, причём довольно крупными кусками. Полагаю, это наиболее физиологично.
Есть. Называются "несчастные кошки".
ПОЧЕ, МУ кошка должна есть то, что ест человек? Вы-же, живя с кошкой не ешьте мышей? Почему-же кошка должна подстраиваться под горе-хозяев?
И хозяин не ест искусственных кормов? Мясо, напичканное химикатами? Овощи, выращенные на нитратах? Продукты из магазинов с консервантами?
Айгерим Абдраманова
кошкам только салаты не нравятся и уксус... а так
сколько кошек-столько и вкусов, наша Джесси с дества обожает огурцы свежие, очень хочет их, лижет груши и бананы, ест яблоки, выпрашивает картофель - я ей несколько ломтиков тонких нарезаю... и пр
а дочка её Бася вегетарианскую кухню игнорирует... больше рыбку, мяско, ливер
искусственный корм тоже не идеал
Елена Цапп
Корма стали производить лет 10-15 назад. А раньше наши кошки что ели? И как же они несчасные без этих кормов существовали? и не болели почему то. А сейчас не вылезают из вет.клиник. Это всё на то и расчитано. Сначала отвали денег за корм, а потом отдай еще денег врачу, после длительного использования этого корма.
Екатерина Василенко
Броня!!
Любая не длинношерстная кошка приученная с раннего возраста кушать со стола.
да у меня кот который кушает натуралку, еще кошка которая живет временно тоже кушает натуралку! Один сиамец подсел на Вискас, но ему уже почти 13 лет1
Это наша кошка.
Есть, но кормить животное, тем, что ест хозяин, это не правильно
да, это даже лучше
Конечно есть! У меня был. Он не любил всякие вискасы.. . Но то, что едите вы они не будут. Коты чипсы не любят! И они будут есть, то к чему вы их приучите! А у знакомой после этих искусственных кормов кот вообще заболел! Удачи!!!
Да, они живут в основном в частных секторах или деревнях! :)
да, но этому надо приучать котенка еще с малого детства
Конечно. В деревнях вообще не парятся кормами.
Все кошки такие. Им просто не нужно давать корм. А с пользователем "Елка" я не согласна! Знали бы вы из чего эти корма делают. Всё они не напишут в составе. Как вы думаете почему у кошек к ним привыкание такое. А? Не пичкайте своих любимцев всякой дрянью. Любить своих питомцев- это не значит покупать им "Вискас" (как показывают в разных рекламах. Это просто заботиться он них и быть рядом с ними.
Мы в ответе за тех кого приручили!
Любите своих питомцев!
Мы в ответе за тех кого приручили!
Любите своих питомцев!
Eлена Марменкова
Вы из всех кормов только "Вискас" знаете, что ли? Не думаю, что Елка говорила о нем. Существует масса других кормов.
Если мы в ответе за тех, кого приручили, так это не значит, что их надо кормить супом с картошкой, капустой, специями и т.п.
Инна Диденко
Ага...быть рядом...когда питомец тихо загибается, сидеть его гладить, вместо обращения к вету....
БЫТЬ В ОТВЕТЕ - значит правильно и грамотно содержать животное, а не капать розовой слюной.
есть, но мне кажется пища "со стола" обходиться дороже, посчитайте примерно и сами все поймете...
Светлана Ненова
Дороже не дороже, но котик питательных веществ получает на много больше, но с умом надо кормить котофея
Кот лопает все что дадим! Рыбка вареная, пельмешки (домашние ) ! Объязательно котику два раза в неделю желток с молоком! Иногда крупы! Картошку на сливочном масле! Хоть и 1,2 года от молока не отказывается! Любит паразит окрошку без сметанки туго кушает )))
У моей подруги кошка кушает точто хозяин и очень обожает огурцы...
Конечно есть у меня кот даже огурцы воровал