Домашние животные

Вопрос с уклоном юмора касается породы собак кокер-спаниель американский

У этих собак вобще есть ограничитель желудка) Может кто экспериментировал сколько им нужно дать еды,чтобы больше не просили.
да уж! спаниели поесть любят! у нас американка была, ела до упаду. Ее щенок в 4 месяца стащила 700гр грудинки, ну и съела конечно же. Хозяева говорят, сутки еле ходила. Благо, все хорошо закончилось. Так что с ограничителем у них проблема, это точно!
Оксана Сенова
Лучший ответ
Не все они такие. Есть в любой породе и в беспородных собаках ненасытные. Экспериментировать бесполезно - может наесться до заворота кишок.
Ограничителя желудка у таких нет, это точно.
Окся Хажиева
Про вашу породу не скажу, а мой стафф лишнего не съест. Но сладенького может попросить и сытый.
В который раз убеждаюсь, что у меня неправильная собака. Ест норму и больше ему не надо.
Мой не просил и не просит. Более того может не съесть всю миску.
Может все таки глистогонный препарат дать... У нас русский спаниель, особенно на улице сметает все, что попадется ((((
Kristina Loshakova
у брата был кокер. 5-ти литровую кастрюлку каши с мясом давал, так этот мелкий, ушастый гадик ещё и колбаски выпрашивал, так что....)))))))
если собака ест гораздо больше, чем нужно, или ест все подряд, можно говорить о том, что она прожорлива. причина первая-дурная привычка переедать про запас, постоянные подкормки и подачки в течении всего дня с хозяйского стола. вторая причина--некоторые заболевания (гельминтоз или желудочно-кишечный тракт) . старые собаки порой ненасытны из-за ослабления вкусовых ощущений и нарушением деятельности центральной нервной системы. если вы решили бороться с прожорливостью прежде всего определите ее причину