Обладатели кого??? ЛАСКИ?? ахаха
Посмеялись и хватит. Скорее всего Вы имели ввиду слово Лайка. Так вот, зарубите себе на носу что сибирский хаски это порода! а лайки это породная группа! причём чащще лайки охотничьи, а хаски это ЕЗДОВАЯ порода!
Далее... Порода выводилась не для квартир ахаха а для человека! (Опять пошутили :)))))))))
Бла бла бла, можно слушать долго нудные истории людей НЕ имеющих знаний и общения с породой хаски о том что собаки не для квартир, и увы даже не для города, что им нужен север, холодный снег, что в нашем климате собака вообще чуть ли не умирать будет. НО есть ФАКТЫ, что таких собак СПОКОЙНО держат люди АЖ в центре Москвы! Мучения для таких собак у ХОРОШИХ хозяев НЕТУ! Собаки ОТЛИЧНО приспасабливаются К ЛЮБЫМ жил. условиям, им бы только Физ нагрузки подавать! Так что залог хорошей жизни хася у вас дома это хорошее воспитание и ФИЗ, НАГРУЗКИ! Часто достаточно большие (нужно смотреть по собаке, но так как выводилась эта порода что бы бегать и тянуть, то в большенстве своём собаки оч акитивные)
Домашние животные
Обладатели Ласки Хаски. Считается что данная порода не для квартир, а что скажите вы?
конечно не для квартир.
если вы целыми днями сидите дома и можете по долгу с ней гулять и бегать, то тогда можно и в квартире держать.
это не квартирные собаки, ездовые требующие содержать их в соответствующей физической форме. жаль что они страдают от своей вдруг популярности.. вернее порода страдает
Увы, эта порода не только не для квартиры, но и не для города. Эти собаки страдают в городах и квартирах, т. к. им негде вынести свою энергию. им нужны не просто часовые прогулку раз в день, и нужны прогулки три раза в день не мение 3-х часов за раз. и то что бы бегать на просторе и тд
Анна Косинова
Ну вы даёте.3 раза в день по 3 часа этож 9 часов в день на одни прогулки с собакой.ахахах Скажите это породникам,посмеёмси))))
Владельцы хасок сейчас по парку в упряжке или на лыжах круги наворачивают. Им некогда в ответах сидеть.
Если владелец такой породы готов уделять много времени на своего питомца для физ. нагрузок ( т. к. они данной породе необходимы) и пр. , то лично я не вижу ничего плохого в содержании в квартире. Если же этого времени нет, то в квартире содержать не стоит. Но это моё мнение, я не являюсь обладателем Хаски.
Да, все абсолютно правы, нужна специальная сбруя (рабочая шлея под упряжку) и ежедневные нагрузки. К сожалению, они тяжело переживают наше лето, плюс нагрузки в жару невозможны...