Домашние животные
Вопрос к тем, у кого есть кошки. (внутри)
Мой кот уже где-то месяц какает с кровью, стал больше лежать, на животе, стал очень толстым. что с ним может быть и как это вылечить?? ? кушает он нормально.
а он у вас корм ест? Если ест то скорей всего из - за корма
У вас месяц болеет животное, а вы еще не у врача? ! И надеетесь на диагноз по интернету?
к ветеринару- срочно
надо срочно к ветеринару!
бля, целый месяц животное мучается, а вам только сейчас пришло в голову народ поспрашивать вместо того, чтобы уже давно в ветеринарку сгонять? ! ну ваще! нет слофф
К ветеринару!! ! Срочно!!!! И даже не пытайтесь заниматься самолечением! Это может быть что угодно, как бы хуже вы своему питомцу не сделали своим самолечением.
к ветеринару отнесите животное - оно ведь может умереть!!!!
бегите к врачу срочно!!!
На этот вопрос вам лучше ответят в ветлечебнице, заочно ведь не определишь, что именно с вашим котом. А там доктор посмотрит и определит. А то вам сейчас советов понадают, а потом неизвестно, что с котом случится
На помойку! он уже не желеЦ!! ! (((
Скорее всего у него мочекаменная болезнь, но НАЙДИТЕ ВЕТЕРИНАРА, через знакомых желательно! И есть такое народное средство влить коту 1 чайную ложку водки, коту моей сестре помогло, но я настаиваю на ХОРОШЕМ ветеринаре
Спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/ Удачи
Кормите, скорее всего, сухим кормом? От сухого корма эконом класса бывает кровь в кале. Надо (лучше) сменить корм или поливать тот, что даете коту, растительным маслом.
Неплохой корм эконом класса-Доктер Клаудер, а из дорогих-РоялКанин или Хилс.
К ветеринару его надо
Отведите его к ветеринару и он вам точно скажет, что с вашим котиком, может инфекцию какую подцепил
В голове разные вопросы клинического характера, но скажу так"поможет только специалист"