Домашние животные
Помогите пожалуйста: вопрос про кошек (внутри)
Кошка начала ходить по большому с кровью - раз через раз несколько капель крови в кале Что это может быть7 Это очень опасно7 Кошка чувствует себя хорошо - аппетит хороший шерстка блестит играет Очень беспокоюсь Заранее благодарю
Если кровь тёмная в какашках - повреждение кишечника или опухоль. Если кровь пару капель ярко-алая - то это случается при запущенном случае глистной инвазии.
Делаете следующее: ловите момент с утра или днём (чтоб лаборатория работала) - когда кошка покакает, эти свеженькие каки в баночку и бегом в вет-лабораторию (не более 2-х часов "свежести" на анализ годится) . Там сразу определят - кровь кишечная или это всего-то глисты, даже каких видов могут сказать. Соответственно скажут, что делать - или кошку волочь на УЗИ кишечника, или волочь домой кошке глистогонное.
Может быть геморрой. А может, опухоль какая-нибудь в кишечнике. Надо к ветеринару, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение.
к ветеренару обратитесь)
что бы это ни было-вылечить это сможет только вет. Так что обращайтесь
Согласна, к врачу. Корм не меняли, травмы не было? Не тяните, может резко поплохеть. Заочно не определяется.
Возможно, что съела кость. И кость поцарапала кишку.
мне интересно, если вопрос про животных, то даже если у него голова надулась, все равно сначала спросят на ответах что же это может быть, а если сами какать кровью будут, то сразу к врачу побегут)))))) ) конечно идите к ветеринару
Наверное китекатом кормите?? ? От этого корма такое бывает, меняйте рацион и посетите ветврача.